![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() Федеральный закон от 31.07.2020 № 298-ФЗ "О внесении изменения в статью 65 Федерального закона "Об охране окружающей среды"Материал прочитан 5382 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 03.08.2020 В соответствии с законом, если хозяйствующий субъект ведет деятельность с использованием одновременно объектов НВОС, подлежащих разным уровням государственного экологического надзора, в отношении самого лица и всех его объектов НВОС будет осуществляться только федеральный государственный экологический надзор. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям В Госдуме находится проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законод... С сентября 2025 действуют новые правила защиты водных биоресурсов: последствия для строительных и промышленных компаний Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.05.2025 N 799 «О согласовании Федеральным агентством по рыболовству строител... Обновились требования по предотвращению гибели объектов животного мира при эксплуатации линейных объектов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 31.05.2025 N 813 «Об утверждении требований к предотвращению гибели объектов жи... Положение о защите водных ресурсов: формальное обновление или новые обязательства Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.05.2025 N 785 «Об утверждении Положения о мерах по сохранению водных биологич... Новые правила рекультивации земель: что учитывать с 1 сентября 2025 г. и как завершить работу по согласованным проектам Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.05.2025 N 781 «Об утверждении Правил проведения рекультивации и консервации з... Другие новости за 03.08.2020![]() Отходы от кассы: плату за вывоз мусора снизят по федеральной схеме Общероссийскую систему по обращению с отходами планируется доработать и утвердить к концу этого года
Федеральную схему обращения с отходами планируется утвердить к концу 2020 года. Об этом «Извести... Государственный и муниципальный контроль - по новому закону Федеральный закон от 31.07.2020 № 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации"
Президент РФ подписал новый Закон о... Новый департамент будет создан в Минприроды России Курировать работу структурного подразделения будет замглавы ведомства Елена Панова.
Департамент по вопросам, связанным с цифровизацией, будет создан в Минприроды России, сообщает пресс-служба минис... |
![]() |
26.06.2025 Изменения федерального законодательства в области рыболовства 25.06.2025Изменения в индикаторы риска в области обращения с животными 25.06.2025Новые правила лицензирования лома: что нужно учесть до сентября 2025? ![]() 24 июля 2025 года 01 июля 2025 г. 01 июля 2025 г. ![]() Как провести расходомеры Мастерфлоу? Вчера, 16:33 Утилизация расходомером Мастерфлоу Вчера, 16:31 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 15:18 Разбитые ртутные лампы Вчера, 12:33 Компонентный состав отходов Вчера, 09:14 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |