![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Какие СИЗ можно обеззараживать и использовать повторно, а какие – сразу в отходы?Материал прочитан 3822 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 06.05.2020 Роспотребнадзор разъяснил, как следует обеззараживать многоразовые защитные изделия: ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Разъяснения Минприроды: отнесение отходов к ТКО Минприроды России в письме от 14.07.2025 N 25-47... Разъяснения Минприроды: медицинские отходы класса «А» и ТКО Минприроды России в письме от 14.07.2025 N 25-47... Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам Разработан Проект Приказа Минтруда России «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в области учета, сбора, транспортирования, о... Использование ОРО без документации может стать возможным до 2029 года: следите за сроками рекультивации! В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статью 29.1 Федерального закона «Об отходах производства и потребл... Разъяснения Минприроды: заполнение журнала учета отходов при отсутствии образования и движения отходов Минприроды России в письме от 07.07.2025 N 25-47... Другие новости за 06.05.2020![]() Проект постановления Правительства Российской Федерации "О порядке выдачи разрешений на временные выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух" Краткое описание проблемы:
Отсутствие утвержденного на федеральном уровне порядка выдачи для объектов, отнесенных ко II и III категории по уровню воздействия на окружающую среду (далее – объекты II и... Разъяснены особенности внесения квартальных авансовых платежей за негативное воздействие на окружающую среду Сообщается, в частности, что в настоящее время в форму декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду вносятся изменения. При внесении данных изменений учитывается, что норма пункта ... О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 2 марта 2000 г. № 183 На портале regulation.gov.ru появился текст проекта «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 2 марта 2000 г. № 183"
Краткое опис... |
![]() |
18.08.2025 Поправки в правила накопления ТКО: включение медучреждений в перечень потребителей 18.08.2025Учет радиоактивных отходов: обновление требований (НП-067-24) 18.08.2025![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Обсуждения и разъяснения Вчера, 17:34 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 17:05 Как утилизируется индивидуальный теплов... Вчера, 16:38 Как утилизировать эрбиевый лазер? Вчера, 16:36 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Вчера, 15:15 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |