![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Проведение публичного обсуждения проекта приказа о внесении изменений в декларацию о плате за негативное воздействие на окружающую средуМатериал прочитан 2450 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 24.03.2020 Оценка регулирующего воздействия - процедура, в ходе которой анализируются проекты нормативных правовых актов с целью выявления в них положений, приводящих к избыточным административным и другим ограничениям в деятельности предпринимателей, а также к необоснованным расходам, как для бизнеса, так и для бюджетной системы Российской Федерации. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() РОП за 2025 год: разъяснения Росприроднадзора по срокам представления отчетов и административной ответственности Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
Росприроднадзор информирует о вступлении в силу с 3 марта 2026 года Обращение с отходами: рассматриваются изменения в части определения агрегатного состояния и физической формы видов отходов Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в Порядок ведения государственного кадастра отходов производства и потребления, утвержденный приказом Министерства природных ресурсов ... РОП: на 2026 год сохранен размера коэффициента, который учитывается при расчете ставки экологического сбора Опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.03.2026 N 258 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Ф... ИТС по НДТ: изменения в график разработки и актуализации Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 14.03.2026 N 499-р (далее - Изменения).
Изменения направлены на актуализаци... Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Другие новости за 24.03.2020![]() ОНФ выступает против переноса сроков реформы института расширенной ответственности производителей товаров и упаковки Эксперты ОНФ уверены, что перенос сроков реформы института расширенной ответственности производителей и импортеров товаров и упаковки означает отказ от проведения «мусорной реформы» и, как следствие, ... Реформе быть. Правительство не поддерживает отсрочку мусорной реформы Профильный департамент правительства, скорее всего, не даст Минприроды возможность отложить разработку стратегии Расширенной ответственности производителя (РОП) на два года.
Ранее "Коммерсант" на... |
![]() |
23.03.2026 Серийная система EcoMeteo CEMS 23.03.202620.03.2026 ![]() 27-29 мая 2026 г. 23 апреля 2026 г. 23 апреля 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 16:22 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:14 ФГИС ОПВК Сегодня, 11:22 Актуализация сведений объекта НВОС 20 марта, 17:46 Лицензия на недропользование 20 марта, 09:27 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)




.gif)