![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Вред в истории: ущерб от загрязнения нефтепродуктами вырос в пять разМатериал прочитан 2272 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 17.02.2020 По данным Минприроды, сумма нарушений увеличилась до 5 млрд рублей. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Планируемые изменения в лицензировании дезинфекционных услуг: адаптация к требованиям госнадзора Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 марта ... Рассматриваются изменения в проверочные листы Росприроднадзора в части земельного надзора: перечень вопросов перед проверкой Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 14.01.2022 N 16» (дале... Изменения в земельном надзоре: уточнение периодичности проверок и приведение требований в соответствие с законом Опубликовано Постановление Правительства РФ от 0... Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: изучите перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 07.05.2025... Корректировка форм контрольных документов Росприроднадзора: предписание и акт профилактического визита Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 25.03.2025 № 167 «Об утверждении форм документов... Другие новости за 17.02.2020![]() Иерархия по обращению с отходами как один из инструментов построения бизнес-моделей 12 февраля 2020 года состоялась конференция “Иерархи... Разъяснены особенности исчисления нормативов допустимых сбросов для отдельных выпусков сточных, в том числе дренажных, вод в водотоки Письмо Минприроды России от 29.01.2020 N 12-47/2081 "О разъяснении положений Методики разработки НДС веществ и микроорганизмов в водные объекты для водопользователей, утвержденную Приказом Минприроды... Н.Соколова: «Внутренние водные пути – путь к цикличной экономике» С 12 по 19 февраля в столице проходит II Форум-выставка «Мос... Путин поручил усилить охрану источников водоснабжения Президент подписал перечень поручений по вопросам санитарной охраны источников водоснабжения.
Правительству предстоит внести поправки, усиливающие правовой режим зон санитарной охраны источников пи... Загрязнитель платит. Утилизацией займется производитель Вице-премьер Виктория Абрамченко поручила определить базовые принципы реализации федеральных проектов нацпроекта "Экология" и представить в правительство ключевые "дорожные карты" всех мероприятий, а ... Старт конкурса «Надёжный партнёр — Экология» Стартовал первый этап конкурса "Приём заявок". Участие в конкурсе могут принять любые предприятия вне зависимости от размера и регионального местонахождения.
Конкурс призван содействовать реализаци... Первые по "Чистому воздуху": когда снизят выбросы в Чите, Новокузнецке и Нижнем Тагиле В городах будет проведена модернизация общественного транспорта, перевод его на газомоторное топливо и даже строительство метро, но основной упор делается на модернизацию производств
... |
![]() |
13.08.2025 13.08.2025 13.08.2025 ![]() 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:24 Экосбор 2024 Сегодня, 12:52 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Сегодня, 12:48 Прокуратура подключилась к планам сниже... Вчера, 12:00 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Вчера, 10:27 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |