![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Минприроды предложило пересмотреть методику расчета нормативов платы за ТКОМатериал прочитан 2993 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 31.01.2020 Соответствующий проект постановления Правительства разработан министерством природных ресурсов и экологии РФ. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Введение новых правил субсидирования на Байкале: мероприятия по ликвидации накопленного вреда окружающей среде Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.09.2025 N... Введение нового тарифа на утилизацию ТКО: стимулирование переработки органических отходов в искусственные грунты Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.08.2025 ... Разъяснения ФАС: новые правила по обращению с ТКО и взаимодействие с региональными операторами ФАС России в своем письме от 18.08.202... Росприроднадзор уточнил требования по лицензированию: введен расширенный оценочный лист для работы с отходами Опубликован Приказ Росприроднадзора от 25.04.2025 N 27... Утилизация ТКО путем производства грунтов и перегрузочные станции: новые требования к инвестиционным программам Опубликовано Постановление Правительства РФ от 15.08.2025 ... Другие новости за 31.01.2020![]() Управление Росприроднадзора информирует Обращаем Ваше внимание, что Декларация по плате за негативное воздействие на окружающую среду за 2019 год будет приниматься на официальном сайте Росприроднадзора только в модернизированной версии Личн... В столице откроют новые станции мониторинга воздуха Новые измерители качества воздуха помогут усилить контроль за его состоянием. Об этом "РГ" сообщили в департаменте природопользования и охраны окружающей среды.
По данным пресс-службы департамента,... Бизнес позеленеет. В белгородском НОЦ представили проекты для рационального природопользования В белгородском НОЦ представили проекты для рационального природопользования.
В Белгородской области намерены создать предприятия, которые будут работать на улучшение экологической обстановки. Эту з... |
![]() |
03.09.2025 03.09.2025 03.09.2025 ![]() 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 20:09 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Вчера, 17:29 СЗЗ Вчера, 17:04 Постановка на учет объекта НВОС Вчера, 17:00 Экосбор 2024 Вчера, 16:46 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |