![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Разъяснен порядок расчета размера платы за НВОС для загрязняющих веществ, для которых ставки платы не установленыМатериал прочитан 3376 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 17.12.2019 <Письмо> Минприроды России от 29.11.2019 N 19-47/29872 "О плате за негативное воздействие на окружающую среду" ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() РОП за 2025 год: разъяснения Росприроднадзора по срокам представления отчетов и административной ответственности Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
Росприроднадзор информирует о вступлении в силу с 3 марта 2026 года Обращение с отходами: рассматриваются изменения в части определения агрегатного состояния и физической формы видов отходов Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в Порядок ведения государственного кадастра отходов производства и потребления, утвержденный приказом Министерства природных ресурсов ... РОП: на 2026 год сохранен размера коэффициента, который учитывается при расчете ставки экологического сбора Опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.03.2026 N 258 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Ф... ИТС по НДТ: изменения в график разработки и актуализации Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 14.03.2026 N 499-р (далее - Изменения).
Изменения направлены на актуализаци... Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Другие новости за 17.12.2019![]() Пуск КПО Восток: автоматика, новые технологии и пилотный проект 20 декабря 2019 года состоится открытие КПО Восток – крупнейшего комплекса по переработке отходов в Московской области (г. Егорьевск). За год здесь будут обрабатывать 500 тыс. тонн от... Сжигание ТКО после извлечения из них полезных компонентов предлагается признать энергетической утилизацией Проект Федерального закона N 568200-7 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (текст ко второму чтению)
Предусматривается, что ... Управляющая организация не вправе не оказывать услуги по обращению с ТКО в случае, если собственниками не заключен прямой договор с региональным оператором по обращению с ТКО Минстроя России от 23.09.2019 N 33869-ОГ/04 |
![]() |
23.03.2026 Серийная система EcoMeteo CEMS 23.03.202620.03.2026 ![]() 27-29 мая 2026 г. 23 апреля 2026 г. 23 апреля 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 16:22 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:14 ФГИС ОПВК Сегодня, 11:22 Актуализация сведений объекта НВОС 20 марта, 17:46 Лицензия на недропользование 20 марта, 09:27 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)




.gif)