![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Топ споров в сфере экологииМатериал прочитан 3181 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 02.12.2019 Обзор судебной практики. Топ споров в сфере экологии. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Другие новости за 02.12.2019![]() Пункт спора мусора. Дмитрий Кобылкин: Способ расчета платы за вывоз отходов выбирают местные власти За год легализовать мусорный рынок окончательно пока не удалось, а три региона так и застряли на старте реформы. Проблема неплатежей со стороны как населения, так и бизнеса все еще остается, н... Утверждены правила проведения сводных расчетов загрязнения воздуха Утверждены правила проведения сводных расчетов загрязнения атмосферного воздуха. Они актуализируют методологию, по которой в 1990-2000-х годах осуществлялся расчет загрязнения атмосферного воздуха с п... Утверждены требования к формированию мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в периоды неблагоприятных метеорологических условий Приказ Минприроды России № 811 от 28.11.2019 г. «Об утверждении требований к формированию мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в периоды неблагоприятных метеорологических условий» п... В России запустят единую систему мониторинга окружающей среды В 2020 году в России запустят Единую информационную систему мониторинга за состоянием окружающей среды «Наша природа», сказал глава Минприроды Дмитрий Кобылкин, передаёт РИА «Новости».
«У нас готов... Сжигание ТКО после обработки с целью получения энергии или тепла признают утилизацией Соответствующие поправки направлены в Правительство Комитетом по экологии и охране окружающей среды для рассмотрения во втором чтении.
Cжигание твердых коммунальных отходов подвергнутых обработке с... |
![]() |
27.01.2026 ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 26.01.2026Какие новые требования к лицензиатам появились в Положении о лицензировании? ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 03:28 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Вчера, 19:40 Экосбор 2024 Вчера, 19:39 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Вчера, 18:49 Обработка списанной оргтехники Вчера, 11:19 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

