![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Инструкция о порядке взаимодействия при выявлении нарушений правил обращения опасных веществ и отходовМатериал прочитан 2370 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 15.10.2019 Генпрокуратура подготовила инструкцию о порядке взаимодействия правоохранительных органов с надзорными органами в области обращения с экологически опасными веществами и отходами при выявлении, пресечении, расследовании и раскрытии преступлений, связанных с нарушением правил обращения экологически опасных веществ и отходов. Проект инструкции опубликовал анонимный телеграм-канал «Зеленый змий». ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Изменены особенности размещения информации в ФГИС УТКО Опубликован Приказ Минприроды России от 28.05.2025 N 299 «О внесении изменений в приказ Минприроды России от 26 декабря 2... Утвержден новый перечень медотходов класса «Г»: обязательная передача федеральному оператору с 2026 года Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 28.05.2025 N 1354-р.
Включение данных об искусственных грунтах из ТКО в ПЭК: новые требования с сентября 2025 Опубликован Приказ Минприроды России от 12.05.2025 N 262 «О внесении изменений в требования к содержанию программы произв... Рекультивация в гражданском строительстве и при строительстве линейных объектов (газопроводы, дороги, ЛЭП, полигоны и др.)
При каких условия необходимо разрабатывать проект ликвидации накопленного вреда и/или проект рекультивации нарушенных земель?
Какие характеристики почв, поверхностных и подземных... Какие формулировки можно использовать, заключая договор на «продажу» отхода?
Что обычно продают предприятия под видом отходов?
Что такое возвратные и безвозвратные отходы с точки зрения бухгалтерского учета?
Почему формулировка «утрата потребит... Другие новости за 15.10.2019![]() Изменения в ГРОРО за сентябрь 2019 года На официальном сайте Росприроднадзора опубликованы приказы об изменениях в государственном реестре объектов размещения отходов (далее - ГРОРО):
- Приказ Росприроднадзора от 11.09.2019 г. N 542 "... Национальные стандарты зеленого финансирования могут появиться в России В России могут быть разработаны национальные правила и стандарты для верификации зеленых финансовых инструментов. Об этом говорится в Концепции организации в России методологической системы по развити... Что стоит за цифрой 12 Владимир Бурматов, председатель комитета по экологии и охране окружающей среды Госдумы
За время, пока обсуждался закон 195-ФЗ («О проведении эксперимента по квотированию выбросов загрязняю... Правомерно ли заключение юридическим лицом договора на вывоз мусора не с региональным оператором, а с иным лицом, например, с арендодателем здания, в котором это юридическое лицо арендует помещения? В соответствии с ч. 1 ст. 24.6 Федерального закона от 24.06.1998 N 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления" (далее - Закон N 89-ФЗ) сбор, транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание,... |
![]() |
11.06.2025 В Госдуме рассматриваются новые основания для замены штрафа предупреждением 11.06.2025Изменения порядка расчёта объёма производства озоноразрушающих веществ 11.06.2025Разъяснения Росприроднадзора: постановка на учёт строительной площадки как объекта НВОС ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы 11 июня, 17:39 Медицинские отходы 11 июня, 14:13 Подтверждение лицензионных требований 11 июня, 12:45 ФГИС ОПВК 11 июня, 09:53 Нужна ли лицензия на металл 10 июня, 10:52 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |