![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
5 сентября стартует Первый Всероссийский автопробег мусоровозовМатериал прочитан 1952 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 02.09.2019 Пробег начнется от предприятия в г.Люберцы Московской области, на котором были выпущены три автомобиля нового поколения, находящиеся в составе колонны. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам Разработан Проект Приказа Минтруда России «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в области учета, сбора, транспортирования, о... Использование ОРО без документации может стать возможным до 2029 года: следите за сроками рекультивации! В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статью 29.1 Федерального закона «Об отходах производства и потребл... Разъяснения Минприроды: заполнение журнала учета отходов при отсутствии образования и движения отходов Минприроды России в письме от 07.07.2025 N 25-47... Обновление федеральной схемы обращения с отходами I–II классов: перечень территорий для накопления отходов на срок не более чем 24 месяца Опубликовано Постановление Правительства РФ от 24.07.2025... Изменения в правилах разработки территориальных схем обращения с ТКО: включение объектов по производству искусственных грунтов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 24.07.2025... Другие новости за 02.09.2019![]() Самые чистые города России Сразу три города восточной зоны Татарстана (обслуживает региональный оператор «Гринта») попали в рейтинг 200 городов России по чистоте районов и своевременности вывоза отходов. Нижнек... Минфин РФ существенно откорректировал проект закона о включении неналоговых платежей в Налоговый кодекс, который вызывал серьезную обеспокоенность у крупнейших бизнес-объединений Изначально планировалось включить в НК шесть платежей: плату за негативное воздействие на окружающую среду, утилизационный сбор, экологический сбор, курортный сбор, обязательные отчисления операторов ... О внесении изменений в Федеральный закон от 23.11.1995 № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе» Управление Росприроднадзора по Тверской области информирует о внесении изменений в Федеральный закон от 23.11.1995 № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе».
Статья 11 «Объекты государственной эколог... Российские и зарубежные специалисты вновь соберутся в Сочи на II Международной конференции по природному туризму 16-19 октября 2019 года на горном курорте «Роза Хутор» состоится II Международная конференция «Природный туризм: Глобальный вызов и открытие России».
Организаторы конференции: благ... Внесены изменения в Водный кодекс Российской Федерации Федеральным законом от 06.06.2019 №139-ФЗ внесены изменения в Водный кодекс Российской Федерации (далее – ВК РФ) в части ведения реестра недобросовестных водопользователей и участников аукциона на пра... Возможна ли переуступка права пользования водным объектом по договору водопользования в целях размещения и эксплуатации лодочной станции? Отвечает Межрайонный природоохранный прокурор г. Москвы Марат Рашидович Дураев.
Основания и порядок приобретения права пользования поверхностными водными объектами юридическими лицами установлен Во... Приказ Минпромторга от 23.08.2019 № 3134 "Об утверждении рекомендаций по определению технологии в качестве наилучшей доступной технологии" 1. Утвердить методические рекомендации по определению технологии в качестве наилучшей доступной технологии.
2. Признать утратившим силу приказ Министерства промышленности и торговли Российской Феде... |
![]() |
01.08.2025 Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам 01.08.2025Утверждены коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года 01.08.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы 1 августа, 15:15 ФГИС ОПВК 1 августа, 15:02 Компонентный состав отходов 1 августа, 08:15 Экосбор 2024 31 июля, 10:30 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 29 июля, 15:04 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |