![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Банка рубль сбережет. В магазинах стали принимать пластик и алюминийМатериал прочитан 2497 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 19.07.2019 В супермаркетах появились фандоматы - автоматы, принимающие ПЭТ-бутылки и алюминиевые банки любых цветов и размеров для переработки. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() РОП, ТКО, КЭР, ППЭЭ: продлен срок эксперимента для импортеров и эксплуатации объектов размещения отходов Опубликован Федеральный закон от 28.12.2025 N 495-ФЗ «О внесении... Новая форма 2-ТП (отходы): разъяснение Росприроднадзора о формировании отчета и переносе срока сдачи Приказом Росстата от 06.11.2025 N 614 утверждены:
... Национальные стандарты по проверке топлива из коммунальных отходов: влажность и теплота сгорания Разработаны:
- ГОСТ Р 72268-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Определение теплоты сгорания»;
- ГОСТ Р 72270-2025 «Ресурсосбережение. Обращен... Обращение с отходами: национальный стандарт по топливу из коммунальных отходов Разработан ГОСТ Р 72264-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Определение зольности».
Стандарт применяется с 1 февраля 2026 г.
Стандарт распрост... РОП за 2025 год: разъяснение Росприроднадзора о сроках направления отчетности Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
За отчетный 2025 год всем производителям и импортерам товаров, упаковки, входящих в перечень, утвержденный Другие новости за 19.07.2019![]() Росприроднадзор проведет заседание Научно-технического совета 25 июля 2019 года Росприроднадзор проведет заседание Научно-технического совета.
Участники мероприятия обсудят следующие вопросы:
— административные барьеры в области обращения с отходами бурения;... Российский экологический оператор (РЭО) разработал и утвердил ключевые показатели эффективности всех руководящих сотрудников В составе ППК РЭО есть несколько крупных блоков, за которые отвечают заместители генерального директора и исполнительные директора. Каждый блок очень обширен и требует не только профессиональных знани... Арбитражный суд Новгородской области удовлетворил требование Росприроднадзора В апреле 2019 года Управление Росприроднадзора по Новгородской области провело административное расследование, в ходе которого был установлен факт осуществления сброса сточных вод с превышением ПДК в ... Россия ратифицирует Парижское соглашение по климату до конца года По словам Александра Панкина, правила документа "приобретают очертания"
Правительство России намерено ратифицировать Парижское соглашение по климату до конца 2019 года. Об этом сообщил в пятницу жу... Разработка разрешительной документации до получения КЭР для объектов I категории Вопрос:
Прошу вас дать разъяснение по вопросу разработки разрешительной документации для предприятия. У предприятия есть несколько объектов 1 категории, расположенных в предел... |
![]() |
13.01.2026 Плата за НВОС с 2026 года: изменения ставок и индексация размера платы за размещение отходов Справка об отсутствии на территории полезных ископаемых: новые особенности получения 12.01.2026ПЭК без ошибок: что нужно знать при сдаче отчета? ![]() 16 января 2026 г., 13:00 МСК 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() ГИС ЦП Вода Вчера, 18:07 Экосбор 2024 Вчера, 17:56 Работа ЛКП Вчера, 17:30 Учет в области обращения с отходами Вчера, 16:49 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 16:47 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)













.gif)


.gif)
