![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
В двенадцати российских городах в 2020-2024 годах пройдёт эксперимент по квотированию вредных выбросов в атмосферуМатериал прочитан 1953 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 16.07.2019 Соответствующий законопроект Госдума приняла во втором чтении. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое нормирование»![]() Утверждены коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года Опубликован Приказ Минэкономразвития России от 23.07.20... Изменения земельного законодательства: категории земель и виды разрешенного использования участков Опубликован Федеральный закон от 31.07.2025 N 295-ФЗ «О внесе... Региональный принцип в рыболовстве: закрепление доли квоты добычи водных биоресурсов В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статью 19-1 Федерального закона «О рыболовстве и сохранении водных... Минприроды и Роснедра обновили порядок ведения баланса запасов полезных ископаемых: особенности ведения в электронном формате Разработан Проект совместного Приказа Минприроды России и Роснедр «Об утверждении Порядка составления и ведения государственного баланса запас... Рассматриваются коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года Разработан Проект Приказа Минэкономразвития России «О коэффициентах-дефляторах к ставке налога на добычу полезных ископаемых при добыче угля»... Другие новости за 16.07.2019![]() Коэффициент перевода из кубометров в тонны для отхода, который по ФККО относится к ТКО Вопрос:
Не можем найти достоверную и обоснованную информацию о коэффициентах перевода уличного смета (ФККО 73 12... Внесены изменения в ФЗ «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» Госдума приняла в третьем чтении изменения статей 13 и 53 закона в связи с совершенствованием порядка возмещения вреда, причиненного водным биологическим ресурсам
В закон от 20 декабря 2004 г. № 1... Госдуме рекомендовано принять законопроект, лицензирующий деятельность по обработке отходов драгоценных металлов
Обрабатывать драгоценные металлы и покупать их лом у граждан хотят разрешить только компаниям и ИП, получившим лицензию. Такой законопроект рекомендовали Госдуме принять во втором... Давайте разберемся: виды производственного экологического контроля Часть хозяйствующих субъектов должна осуществлять производственный экологический контроль (ПЭК). Давайте разберемся, какие его виды существуют и чем они отличаются.
Первый вид ПЭК определяет Федера... В России могут создать федеральную схему обращения с опасными отходами В России могут создать федеральную схему обращения с отходами I и II классов опасности.
Соответствующий законопроект Госдума уже приняла в первом чтении, а второе чтение документа может состояться... |
![]() |
01.08.2025 Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам 01.08.2025Утверждены коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года 01.08.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы 1 августа, 15:15 ФГИС ОПВК 1 августа, 15:02 Компонентный состав отходов 1 августа, 08:15 Экосбор 2024 31 июля, 10:30 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 29 июля, 15:04 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |