![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
Разъяснены некоторые вопросы, касающиеся исчисления размера платы за негативное воздействие на окружающую средуМатериал прочитан 2992 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 04.07.2019 Письмо Минприроды России от 06.06.2019 N 06-19-44/12844 "Об исчислении платы за негативное воздействие на окружающую среду" ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Расширение перечня транспортных средств для утилизационного сбора: новые обязательства с 1 августа 2025 г. Опубликовано Постановление Правительства РФ от 15.07.2025 ... Повышение платы за НВОС с 2025 года: новые ставки и дополнительные коэффициенты Опубликованы:
Распоряжение Правительства РФ ... Обновление ставок платы за использование лесных участков: новые региональные коэффициенты Опубликовано Постановление Правительства Российской Федера... Расширение наблюдательного совета РЭО и новые финансовые ограничения: усиление контроля над экологическими инвестициями Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 4 апреля 2019 г. ... Рассматриваются изменения в части распределения средств в рамках экосбора Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проект).
Проекто... Другие новости за 04.07.2019![]() Город аллергиков. Почему в Омске не могут установить все источники вредных выбросов Омск оказался в числе двенадцати самых экологически неблагополучных российских городов, где требуются экстренные меры. В рамках нацпроекта "Чистый воздух" здесь к 2024 году предстоит снизить о... Отучить от стаканчика. Мы съедаем до 250 г пластика в год. Как перестать им травиться? Потребление пластика в России будет сокращаться на 10-20 процентов в год, с такой инициативой выступил на днях министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин. А его коллега, глава минп... Делимое и делители. С нового года москвичи перейдут на раздельный сбор мусора С 1 января 2020 года Москва досрочно переходит на раздельный сбор мусора. Корреспондент "РГ" выяснил, как готовятся к этому москвичи.
По крупицам
Почему переход называют досрочн... Планируется внести изменения в порядок представления сведений о результате наблюдений за водными объектами Минприроды России разработан Проект "О внесении изменений в Приказ Министерства природных ресурсов Российской Федерации от 6 февраля 2008 г. N 30 "Об утверждении ... Завершилась первая международная конференция «Внедрение наилучших доступных технологий» Комитет по природопользованию и экологии Торгово-промышленной палаты РФ совместно с Центром профессионального образования «Парадигма» провели 27 мая 2019 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной па... |
![]() |
01.08.2025 Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам 01.08.2025Утверждены коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года 01.08.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 15:15 ФГИС ОПВК Вчера, 15:02 Компонентный состав отходов Вчера, 08:15 Экосбор 2024 31 июля, 10:30 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 29 июля, 15:04 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |