![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() Глава Минприроды России проведет совещание с главами регионов, где реформа ТКО стартует с наибольшими проблемамиМатериал прочитан 2535 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.06.2019 Министр природных ресурсов и экологи РФ Дмитрий Кобылкин проведет совещание с губернаторами и главами 10 регионов, где реформа «буксует» и от граждан приходит наибольшее количество жалоб. Напомним, рабочие встречи с главами субъектов РФ, «Региональные часы» с территориями по экологической политике проводятся регулярно. На следующей неделе запланировано совещание точечное, с регионами наибольшей проблематики в рамках реформы обращения с отходами, в том числе ТКО. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Недропользование: обращение с отходами, ГЭЭ, рекультивация, отчетность Приглашаем Вас принять участие в Изменены особенности размещения информации в ФГИС УТКО Опубликован Приказ Минприроды России от 28.05.2025 N 299 «О внесении изменений в приказ Минприроды России от 26 декабря 2... Утвержден новый перечень медотходов класса «Г»: обязательная передача федеральному оператору с 2026 года Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 28.05.2025 N 1354-р.
Включение данных об искусственных грунтах из ТКО в ПЭК: новые требования с сентября 2025 Опубликован Приказ Минприроды России от 12.05.2025 N 262 «О внесении изменений в требования к содержанию программы произв... Требования к мусороперегрузочным станциям: как оборудовать объект и не получить штраф Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.05.2025 N 748 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Другие новости за 21.06.2019![]() Президент РФ поручит ФАС России проверить обоснованность роста платы за вывоз мусора Об этом глава государства сообщил сегодня в ходе ежегодной прямой линии.
Отвечая на вопросы граждан по поводу первых результатов "мусорной" реформы и первых проблем, связанных с ее проведением, Пре... Минэкологии разработало поправки в федеральный закон, впервые сформулировав понятие «экотуризм» Минэкологии предложило внести поправки в закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации». Они необходимы для того, чтобы впервые в истории российского нормотворчества законодательно ... Вниманию природопользователей! Об обращении с твердыми коммунальными отходами Росприроднадзор Республики Татарстан сообщает:
в качестве минимального обязательного требования применяется дуальная схема накопления (двухконтейнерная), где накапливаются утильные (подлежащие пере... Вниманию природопользователей! Управление Росприроднадзора по Новгородской области сообщает, что вступил в силу Федеральный закон № 141-ФЗ от 17 июня 2019 года «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных... |
![]() |
18.06.2025 Меняются особенности установления СЗЗ: обозначение зоны и срок установления 18.06.2025Рассматриваются изменения в форму договора о добыче водных биоресурсов 17.06.2025В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Медицинские отходы Сегодня, 11:07 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Сегодня, 10:32 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 10:18 Экосбор 2024 Сегодня, 10:16 Ведение баз данных в области ООС, форми... Сегодня, 08:32 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |