![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() В Дагестане установят скульптуру человеку, донесшему мусор до урныМатериал прочитан 2729 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 24.04.2019 В городе Каспийск республики Дагестан установят скульптуру человеку, который донес мусор до урны. Скульптура называется "Примерный каспийчанин". ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Ликвидация несанкционированных свалок: порядок определения предельного объема затрат на реализацию проектов Опубликован Приказ Минприроды России от 05.09.2025 N 4... Автофиксация за сброс мусора: суть инициативы Госдумы о внесении изменений в КоАП В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Планируемые изменения связаны с администрат... РОП: рассматривается законопроект о продлении эксперимента Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и в статью 7 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об о... Обращение с отходами: национальный стандарт по щебню и гравию из плотных горных пород и отходов промышленного производства Разработан ГОСТ 8269.0-2025 «Щебень и гравий из плотных горных пород и отходов промышленного производства для строительных работ. Методы физико-механических испытаний».
Стандарт применяется с 1 июн... Обращение с отходами: устанавливаются новые особенности утилизации пищевых продуктов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 9 Федерального закона «Об основах государственного регул... Другие новости за 24.04.2019![]() Предлагается установить запрет на размещение всех видов отходов производства и потребления в лесопарковых зеленых поясах Проект федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" (далее – проект федерального закона) подготовлен в целях совершенствования норм по созданию лесопарков... Минприроды приступает к подготовке единой методики исчисления вреда, причиненного окружающей среде Такое решение родилось в ходе попытки утвердить методику вреда, наносимого окружающей среде в результате перевалки пылящих и насыпных грузов.
Владимир Путин три года назад дал поручение по результа... Медведев увеличит количество постов наблюдений Росгидромета за состоянием воздуха Нужно не только снизить уровень загрязнения воздуха, но и улучшить текущее положение дел. Для этого премьер предложил подключить другие ведомства.
Премьер-министр Дмитрий Медведев поддержал идею «... Алексей Гордеев провёл заседание Правительственной комиссии по вопросам обращения с отходами производства и потребления Обсуждался ход исполнения ранее данных поручений правкомиссии, а также план действий по реализации поручений Президента России, данных в ходе совещания с членами Правительства 11 ... Медведев поторопил с разработкой законопроекта о квотировании выбросов Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев на встрече с участниками всероссийского экологического форума «Чистая страна» во вторник призвал ускорить процесс подготовки законопроек... Об изменениях в порядке ценообразования в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами Постановление от 13 апреля 2019 года №446. Принятые решения направлены на снижение платы граждан за вывоз ТКО, что особенно важно в тех регионах, где существенную часть платы составляют расходы на их ... Правительство внесло в Госдуму законопроект о порядке предоставления права пользования участками недр для геологического изучения, разведки и добычи трудноизвлекаемых полезных ископаемых Распоряжение от 22 апреля 2019 года №803-р. В целях вовлечения трудноизвлекаемых полезных ископаемых в освоение законопроектом предлагается закрепить отдельный вид пользования недрами – для разработки... |
![]() |
07.11.2025 Приглашаем на форум-выставку «Экомониторинг в России» 07.11.2025Как разделить ответственность между всеми участниками стройки? 05.11.2025![]() 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Вчера, 12:53 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 6 ноября, 17:31 ФГИС ОПВК 6 ноября, 11:18 Начинающий эколог без опыта работы 6 ноября, 10:40 Отходы бурения. Как нормировать? 5 ноября, 13:40 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)
.gif)

.jpg)







.gif)
-(1).gif)