![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
В России может появиться новый экологический налогМатериал прочитан 2225 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 18.04.2019 Основные загрязнители сточных вод - это предприятия. Подстегнуть к ускорению модернизации очистных сооружений на них поможет новый платеж. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Отменена старая форма расчета экологического сбора Опубликован Приказ Росприроднадзора от 25.03.2025 N 166 «О признании утратившим силу Приказа Росприроднадзора от 22.08.20... Устанавливается порядок определения размеров ставок платежей за пользование недрами Разработан Проект совместного приказа Минприроды России и Роснедр «Об утверждении Порядка установления размеров ставок регулярных платежей за ... Вносятся изменения в правила исчисления платы за НВОС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 мая 2023 г. N ... Вводятся коэффициенты к ставке налога на добычу угля Разработан Проект Приказа Минэкономразвития «О коэффициентах-дефляторах к ставке налога на добычу полезных ископаемых при добыче угля» (да... Упорядочивается представление в таможенные органы расчетов сумм утильсбора Разработан Проект «Об утверждении Порядка представления в таможенные органы Российской Федерации расчета суммы утилизационного сбора в отношен... Другие новости за 18.04.2019![]() Опрос для предприятий с промышленными сточными водами и организаций, имеющих хозяйственно-бытовые сточные воды Уважаемые коллеги, просим поучаствовать в опросе журнала "Экология производства".
Сдавать "нулевые" отчеты в Росстат необходимо, если иное прямо не указано в самой форме отчетности Письмо Росстата от 08.04.2019 N СЕ-04-4/49-СМИ "О сдаче нулевой отчетности в Росстат"
Сообщается, что в соответствии с пунктом 4 Положения об условиях предоставления в обязательном порядке первичны... Пищевые отходы кухонь и общепита: относятся к ТКО или нет? Вопрос:
Относится ли отход «Пищевые отходы кухонь и организаций общественного питания несортированный» (73 610 001 305) к ТКО? По 89-ФЗ он относитс... Актуализация учетных сведений объекта в «Модуле природопользователя» Вопрос: У нас возникла необходимость актуализировать учетную запись в модуле природопользователя в виду смены юридического лица.
Подскажите как быть с документами которые были сфор... Власти Лондона сделали в центре города зону чистого воздуха Мэрия Лондона ввела жесткие экологические стандарты для транспорта в центре города. Транспорт, который не соответствует нормам, не сможет заехать в историческую часть британской столицы.
Согласно п... Project Syndicate: Какое будущее ждет мир в 2050 году? Такие политики, как Трамп или Болсонару, должны либо принять правильное решение, либо уйти в сторону.
Наконец-то становится понятно, как можно решить проблему изменения климата, за... Начался прием заявок на участие в конкурсе «Green Talents» 2019 Станьте «Green Talent», расскажите о ваших идеях широкой аудитории и познакомьтесь со многими выдающимися учеными и наиболее авторитетными немецкими исследователями, занимающимися воп... Медведев рассчитывает на участие парламентариев в контроле за реформой обращения с ТКО Премьер-министр подчеркнул, что нормальная жизнь невозможна без нормальной экологии
Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил,что рассчитывает на помощь депутатов Госдумы при провед... Как перерабатывают ртутные лампы и другие опасные отходы Ртутные лампы и градусники плохи не только тем, что они морально устарели: приборы, содержащие ртуть, относятся к отходам самого опасного I класса. Проект «РБК Тренды» узнал, ... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |