![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Модуль природопользователя обновлен до версии 5.4.0Материал прочитан 2933 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 16.04.2019 * обновлен справочник "Товары и упаковка по группам и категориям". ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменения в проверочный лист Росприроднадзора для проведения земельного надзора: актуальный перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 28.08.2025 N 526... Изменения в надзоре за сохранением водных биологических ресурсов: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.11.2025 ... Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: актуальный перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 20.08.2025 N 523... Изменения в санитарном надзоре: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликовано Постановление Правительства РФ от 06.10.2025 ... Обязательные профилактические визиты: установлена периодичность проведения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.10.2025 N... Другие новости за 16.04.2019![]() В Бюджетный Кодекс РФ внесены изменения в части платы за негативное воздействие на окружающую среду Внесенные коррективы позволят увеличить фонд оплаты труда госинспекторов, осуществляющих надзор на ООПТ федерального значения.
Данная мера, а также ряд других изменений, обусловлены принятием 15 ... «России предстоит сформировать новую экологическую политику, сделав её передовой» 15 апреля, в Москве прошло расширенное заседание Коллегии Минприроды России. Участников совещания приветствовал Специальный представитель Президента РФ Сергей Иванов.
«Каркас экол... Друзья в соре. В столице появились "мусорные" бегуны На волне субботников в Москве активизировалось движение "плоггинг" - горожане собирают мусор в пакеты во время утренних пробежек.
Один из первых массовых забегов в... Новости Росприроднадзора 15 апреля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светлана Радионова приняла участие в расширенном заседании Коллегии министерства природных ресурсов и э... Опубликованы НДТ для металлургии Добыча драгоценных металлов
Приказ Минприроды России от 15.03.2019 № 163 "Об утверждении нормативного документа в ... О ставках платы за негативное воздействие на окружающую среду и дополнительных коэффициентах На портале появился проект "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 13 сентября 2016 года № 913 "О ставках платы за негативное воздействие на окружа... РЭО будет заниматься не только ТКО, но и всеми экологическими направлениями Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин отметил, что это компания, которая будет генерировать идеи
Проводник реформы обращения с отходами Российс... |
![]() |
07.11.2025 Приглашаем на форум-выставку «Экомониторинг в России» 07.11.2025Как разделить ответственность между всеми участниками стройки? 05.11.2025![]() 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Вчера, 12:53 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 6 ноября, 17:31 ФГИС ОПВК 6 ноября, 11:18 Начинающий эколог без опыта работы 6 ноября, 10:40 Отходы бурения. Как нормировать? 5 ноября, 13:40 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)
.gif)

.jpg)







.gif)
-(1).gif)