![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
Утверждено ходатайство о переводе земель лесного фонда в другую категориюМатериал прочитан 1857 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 12.04.2019 Опубликовано содержание ходатайства, утвержденного Приказом Минприроды России от 25.12.2018 г. N 684 (далее - Приказ, Ходатайство). ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() С 1 января 2026 г. действуют новые формы статистической отчетности в области охраны окружающей среды: применение в 2025 году Опубликован Приказ Росстата от 22.07.2025 N 346 «Об... Государственная система предупреждения и ликвидации ЧС: новое положение о подсистеме наблюдения за загрязнением окружающей среды Опубликованы:
Приказ Минприроды России от... Информация о специальных картах-схемах: все данные о месторождениях переведут в Единый фонд геоинформации В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 3 и 25 Закона Российской Федерации «О недрах» (далее – ... Размещение сведений о лесопарковых зонах: требования к информации Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении требований к информации, указанной в пунктах 1-3 статьи 62.3 Федерального зак... Уточняются правила ввоза ОРВ из списка F: состав заявления Разработан проект приказа Минприроды России «О внесении изменения в порядок ежегодного расчета допустимого объема производства в Российской Фе... Другие новости за 12.04.2019![]() Глава Росприроднадзора: Мы не жандармы, а наши инспекторы не партизаны В первой части диалога с главой Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светланой Радионовой мы вели речь о "регуляторной гильотине", возможном переводе эколо... Зонированию земли определили смету. Реформа потребует почти 21 млрд рублей Минэкономики определило стоимость одного из важнейших этапов будущей земельной реформы — отмены их категорий и перехода к территориальному зонированию. До 2023 года это потреб... Статистическая отчетность перейдет в электронную форму Субъекты статистического учета будут принимать первичную отчетность по формам федерального статистического наблюдения только в электронном виде.
Поправки об этом в закон о государс... Сенаторы одобрили увеличение в несколько раз штрафов за загрязнение водных объектов 10 апреля Совет Федерации одобрил поправки к КоАП РФ, которые ужесточат ответственность за нарушение правил в области использования и охраны водных объектов. Рассмотрим, как изменятся... Глава Росприроднадзора: Контроль - другая сторона доверия Гильотина в руках регулятора отсечет все лишнее и субъективное в его отношениях с бизнесом. А введение экологического налога развяжет руки и даст больше свободы контрольным ор... Глава Росприроднадзора: "Подвиг" дальневосточников повторить не удалось Плата за негативное воздействие на окружающую среду по итогам 2018 года превысила в России 13 миллиардов рублей. Возмещено вреда - на 39 миллионов. Штрафов за нарушение природ... В России предложили запретить использование полиэтиленовых пакетов В России с 2025 года необходимо полностью запретить использование полиэтиленовых пакетов. Об этом заявил зампред комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отно... Следуем в парк. В Башкирии создается новая отрасль индустрии - переработка отходов Республика Башкортостан наряду с другими регионами страны стала экспериментальной площадкой для апробации новых подходов в сфере обращения с твердыми коммунальными и промышлен... Коллегия Росприроднадзора определила задачи ведомства на 2019 год 11 апреля 2019 года под председательством руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) Светланы Радионовой открылось расширенное заседание Коллегии ведомства... Разрешение на сбросы загрязняющих веществ На вопросы подписчиков журнала "Экология производства" отвечают эксперты сайта ecovopros.ru
Вопрос: Работаю экологом на предприятии 1 категории (спиртзавод). В перечень 300 не вход... Обращение с пищевыми отходами Вопрос: можно ли пищевые отходы отдавать людям для кормления скота?
Отвечает эксперт сайта ecovopros.ru Надежда Бирюкова
Согласно разделу 2.4 СанПиН 42-128-4690-88 Санитарные правила содержания... |
![]() |
01.08.2025 Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам 01.08.2025Утверждены коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года 01.08.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 15:15 ФГИС ОПВК Вчера, 15:02 Компонентный состав отходов Вчера, 08:15 Экосбор 2024 31 июля, 10:30 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 29 июля, 15:04 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |