![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Фиаско чистой воды? Что тянет на дно федеральную программу по охране БайкалаМатериал прочитан 2076 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 07.02.2019 Экологическая обстановка в районе Байкала ухудшается, а выполнение ФЦП "Охрана озера Байкал и социально-экономическое развитие Байкальской природной территории на 2012-2020 годы" находится под угрозой срыва. К такому выводу пришла Счетная палата России после детальной проверки. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Рассматриваются новые индикаторы риска для ООПТ: повышение эффективности природоохранного контроля Разработан Проект приказа Минприроды России «Об утверждении Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований для федерального государственного контроля (надзора) в области охраны и использо... Документы для осуществления государственного экологического контроля: корректировка форм надзорных актов Опубликован Приказ Росприроднадзора от 20.08.2025 N 52... Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок Росприроднадзор по поручению Правительства РФ проведет внеплановые выездные проверки и обязательные профилактические визиты на предприятиях, которые не подали в срок заявку на получение комплексных эк... РОП: рассматриваются положения в части действий Росприроднадзора в случае выявления нарушений Разработан Проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проект).
Проектом планируется изменения в:
Положение ... Системы автоматического контроля: изменения особенностей создания Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 1 и 67 Федерального закона «Об охране окружающей среды» (дале... Другие новости за 07.02.2019![]() Франция готова сотрудничать с Уралом в сферах транспорта и экологии Франция проявляет заинтересованность в сотрудничестве со Средним Уралом в сферах транспорта, экологии, аэрокосмической отрасли. Такие намерения обозначил сегодня в Екатеринбурге генконсул Пьер-Ален Ко... Документы для тайги. Власти Приморья намерены навести порядок в лесу В Приморском крае начался процесс перезаключения договоров с арендаторами лесных участков. Как обещают в администрации региона, теперь пользователей обяжут проводить активное лесовосс... Светлана Радионова провела прием граждан 7 февраля 2019 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) Светлана Радионова провела прием граждан. Мероприятие было организовано в с... Реформа в области обращения с ТКО в вопросах и ответах Гендиректор ассоциации «ЖКХ и городская среда» Алексей Макрушин опубликовал брошюру с ответами на вопросы о реформе в сфере обращения с отходами. Брошюра подготовлена в рамках социал... Обновлен модуль природопользователя Внимание! Модуль природопользователя можно обновить до версии 5.0.0, размещены дистрибутивы на https://lk.fsrpn.ru/#/.
Изменения
* обновлен справочник Органов Росприроднадзора.
* обновлен с... Светлана Радионова провела совещание по вопросам исполнительской дисциплины 6 февраля 2019 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) Светлана Радионова провела совещание по вопросам организации контроля и исп... Суды об объеме и массе ТКО Комментирует Светлана Дубинчина, советник Юридической фирмы LECAP.
Одним из выделяющихся событий 2018 года стало вмешательство третьей власти (судебной) в определение правил устано... |
![]() |
23.09.2025 22.09.2025 Проект освоения лесов: обновление порядка проведения экспертизы 22.09.2025Рассматриваются новые индикаторы риска для ООПТ: повышение эффективности природоохранного контроля ![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 18:12 Экосбор 2024 Сегодня, 16:27 ФГИС ОПВК Сегодня, 16:18 Отходы 1 класса опасности Сегодня, 12:57 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Вчера, 12:26 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |