![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Технический отчет по обращению с отходамиМатериал прочитан 3562 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 06.02.2019 Вопрос: Нужно ли сдавать техотчет по обращению с отходами за период февраль 2018-февраль 2019 г если в ноябре 2018 г. были получены новые лимиты. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() ОРО: рассматривается новый порядок мониторинга Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка проведения собственниками объектов размещения отходов, а также лицами, во владении или в пользовании которых находятся объекты разме... НООЛР: рассматривается новый порядок разработки Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка разработки нормативов образования отходов и лимитов на их размещение» (далее – Проект).
Проектом планируется к отмене Побочные продукты производства: разъяснения Минприроды о стандартизации Минприроды России в своем письме от 20.01.2026 N 25-78/437-ОГ разъясняет вопрос обращения с побочными продуктам прои... ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. № 2398» (далее - Проект).
Рассматриваются изменения п... Статистическая отчетность по лому и инвестициям: скорректирован перечень организаций для представления Опубликован Приказ Росстата от 14.01.2026 N 4 «О внесени... Другие новости за 06.02.2019![]() Определение маркерных веществ в рамках ПЭК. Разъяснения Минприроды России Письмо Минприроды России от 04.02.2019 №1250/00912-ОГ «Об осуществлении производственного экологического контроля... Минприроды России ужесточает контроль за назначением санитарных рубок. Законопроект предусматривает увеличение штрафов для должностных лиц Разработанные изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях касаются установления административной ответственности за сокрытие сведений о санитарном и ле... Судебная практика. ЖБО или сточная вода Из письма Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 13.07.2015 № 12-59/16226 следует, что отнесение жидких фракций, выкачиваемых из выгребных ям, к сточным во... Московскую мэрию просят отказаться от реагентов Местные депутаты подали заявление в суд на департамент ЖКХ
Столичные муниципальные депутаты Юлия Галямина, Константин Янкаускас и Илья Яшин подали в Тверской районный суд з... За сокрытие информации о недобросовестных водопользователях могут ввести штрафы Правительство предлагает установить штрафы до 40 тысяч рублей для должностных лиц, которые не включили информацию о недобросовестных водопользователях в специальный реестр. Соответств... Информация о Декларации по плате за негативное воздействие на окружающую среду Росприроднадзор информирует о необходимости внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду за 2018 не позднее 1 марта 2019 года.
Размер платы определяется на основани... Как построить свалку? Генеральный директор австрийской компании "Экоком" Оливер Кайзер превращает наши помойки в мусорные полигоны Сколько лет вырабатывается свалочный газ, и как превратить его в энергию, "РГ" рассказал Оливер Кайзер, генеральный директор компании "Экоком", занимающийся рекультивацией нескольких ... На форуме в Сочи обсудят ужесточение экологической политики В Сочи 14 февраля пройдет Российский инвестиционный форум, в рамках программы которого состоится деловая сессия "Экология как индикатор качества жизни". Ее участники обсудят вопросы у... Граждане назвали самые острые проблемы экологии в России Улучшение экологической обстановки в своём населенном пункте за последние пять лет замечают 23% жителей России, ухудшение отмечают 31% граждан. Такие данные представил Всероссийский ц... |
![]() |
10.02.2026 10.02.2026 Учет отходов: рассматривается новый порядок 10.02.20263 для | 20 спикеров | Консультации | Экскурсии на предприятия ![]() 25–27 марта 2026 года 19 февраля 2026 г. ![]() Требование от Департамента по Деклараци... Вчера, 17:22 Декларация НВОС за 2025 Вчера, 16:53 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 16:24 Реквизиты по плате за НВОС воздух и отх... Вчера, 14:33 Экосбор 2024 Вчера, 13:54 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)













.gif)


.gif)
.gif)
