![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Парижскому соглашению РСПП не мешает. Его ратификация может ускоритьсяМатериал прочитан 2029 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 25.01.2019 Как стало известно “Ъ”, РФ может ускорить процесс ратификации Парижского климатического соглашения (ПС). Советник президента по климату Руслан Эдельгериев поручил экспертной рабочей группе финализировать обзор рисков и преимуществ процесса в феврале, чтобы в марте доклад о целесообразности ратификации мог лечь на стол президенту. Одновременно с этим один из основных ее противников — Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) — уведомил министерства о том, что больше не возражает против ратификации. РФ может стать стороной ПС до конца года. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Госпрограмма по охране окружающей среды: рассматриваются изменения правил субсидирования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 326» (далее - Проект).
Проектом планируются изменени... Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
Приказ Минтруда России от 2... Замена устаревших отсылок к рекультивации земель: актуализация требований к проектной документации и ликвидации вреда Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.10.2025... Господдержка «Российского экологического оператора»: финансирование для эксплуатации системы состояния окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в публично-правовую компанию п... Другие новости за 25.01.2019![]() Какие штрафы ожидают природопользователей за неуплату экосбора Законопроект о внесении изменений в КоАП в части ответственности за неисполнение требований законодательства о пред... Отходы разложили по полочкам. Лабораторные исследования помогут справиться с накопленным вредом от деятельности БЦБК Росгеология получила заключение Центра лабораторного анализа и технических измерений (ЦЛАТИ) о реальном составе отходов Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК). Рез... Организация работы с региональным оператором На вопросы подписчиков журнала "Экология производства" отвечает эксперт сайта ecovopros.ru (Надежда Бирюкова)
Прошу порекомендовать, как правильно организовать работу с региональ... Утверждены формы заявлений о создании, изменении или прекращении существования санитарно-защитной зоны Приказ Роспотребнадзора от 05.12.2018 N 1000 "Об утверждении форм заявлений об установлении, изменении или о прекращении существова... Разъяснения Росприроднадзора по Вологодской области о плате за НВОС 1. Нужно ли нам предоставлять декларацию о плате за негативное воздействие на окружающую среду за 2018г.?
Декларацию о плате за негативное воздействие на окружающ... Городов с плохой экологией станет в два раза меньше, заявили в Минстрое Правительство планирует в два раза сократить количество городов с плохой экологией, заявил глава Минстроя Владимир Якушев на «правительственном часе» в Госдуме.
По словам Якушева, ... Кто обязан сдавать форму "4-ОС" Согласно Приказу N 473 форму "Сведения о текущих затратах на охрану окружающей среды и экологических платежах" обязаны сдавать юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющ... На официальном сайте Минприроды России опубликованы ответы на часто задаваемые вопросы «Горячей линии» системы обращения с ТКО В целях повышения информированности граждан о переходе на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО), данный раздел будет систематически пополняться и обновляться.
|
![]() |
07.11.2025 Приглашаем на форум-выставку «Экомониторинг в России» 07.11.2025Как разделить ответственность между всеми участниками стройки? 05.11.2025![]() 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 7 ноября, 12:53 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 6 ноября, 17:31 ФГИС ОПВК 6 ноября, 11:18 Начинающий эколог без опыта работы 6 ноября, 10:40 Отходы бурения. Как нормировать? 5 ноября, 13:40 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)
.gif)

.jpg)







.gif)
-(1).gif)