![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Глава Минприроды России предупредил стивидоров: «Если к 2020 году не перейдёте на НДТ - будем вынуждены приостановить деятельность»Материал прочитан 2341 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 11.12.2018 Об этом Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин сообщил на расширенном межведомственном совещании по вопросу обеспечения экологической безопасности на территории морских портов страны. К диалогу были приглашены представители Минпромторга, Минэнерго, Минтранса России, Бюро НДТ и стивидоров. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические технологии»![]() ИТС по НДТ: изменения в график разработки и актуализации Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 14.03.2026 N 499-р (далее - Изменения).
Изменения направлены на актуализаци... НДТ: изменение технологических показателей в области производства металлов Опубликован Приказ Минприроды России от 06.02.2026 N 63 «Об утверждении н... НДТ: переиздание технологических показателей в области убоя продуктивных животных Опубликован Приказ Минприроды России от 22.01.2026 N 27 «Об утверждении ... НДТ: переиздание технологических показателей в области разведения свиней Опубликован Приказ Минприроды России от 19.01.2026 N 22 «О... ИТС по НДТ: изменения в график разработки и актуализации Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 13.02.2026 № 273... Другие новости за 11.12.2018![]() Утверждена форма заявки на получение КЭР Приказом Минприроды России от 11.10.2018 г. N 510 "Об утверждении формы заявки на получение комплексного экологического разрешения и формы комплексного экологического разрешения" (дал... Опубликованы приказы по КЭР и декларации о воздействии на окружающую среду Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 11.10.2018 № 509 "Об утверждении формы декларации о в... Заводы в "цифре". Владимир Путин обсудил с главой "Норникеля" экологию моногородов Об экологии и производстве металлов президент Владимир Путин поговорил с главой компании "Норникель" Владимиром Потаниным.
"Очень много уделяем внимания решению эк... О бездействующих скважинах Разъяснение Роснедр о бездействующем фонде скважин.
Подробнее в письме
Информация Росприроднадзора. Федеральной службой государственной статистики (Росстат) утверждена новая форма 2-ТП (воздух) Федеральной службой государственной статистики (Росстат) утверждена новая форма 2-ТП (воздух)
В соответствии с Федеральным планом статистических работ, утвержденным распоряжением Правительства Росс... Разрешительная документация для объектов II и III категории Письмо Минприроды России от 30.11.18 г. № 12-50/09939-ОГ
О порядке предоставлении декларации о воздействии на окружающую среду (для объек... Об изменениях законодательства Российской Федерации в области охраны окружающей среды в части получения комплексного экологического разрешения Письмо Минприроды России от 12.11.18 г. № 12-50/09326-ОГ
Из письма следуют выводы :
1. В отношении объектов 1 категории по уровню негативного в... Вопросы деятельности по обращению с медицинскими отходами и внесению платы за негативное воздействие на окружающую среду Разъяснения Управления Росприроднадзор по Республике Башкортостан по вопросам деятельности по обращению с медицинскими отходами и внес... Памятка по переходу на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области подготовлен буклет с разъяснениями по переходу на новую систему обращения с твердыми ... Минэкономразвития России предлагает установить правовые основы государственного регулирования выбросов парниковых газов в РФ Проект Федерального закона "О государственном регулировании выбросов парниковых газов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Целью предлагаемого федерального... В исчерпывающие перечни процедур в сфере строительства объектов водоснабжения и водоотведения включены новые процедуры Постановление Правительства РФ от 01.12.2018 N 1469 "О внесении изменений в исчерпывающие перечни процедур в сфере строительства объектов водоснабжения и водоотведения"
В частност... |
![]() |
24.03.2026 Открыта регистрация на 38 Экологический форум! 23.03.2026Серийная система EcoMeteo CEMS 23.03.2026![]() 27-29 мая 2026 г. 23 апреля 2026 г. 23 апреля 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 04:00 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 16:56 Пример приказа по утилизации тмц Вчера, 12:05 учёт массы поддонов/палетт при расчете ... Вчера, 11:19 ФГИС ОПВК 23 марта, 11:22 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)















.gif)




.gif)
