![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
Нужно ли будет подавать отчетность по отходам СМСП за 2018 год?Материал прочитан 3592 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 22.11.2018 Вопрос: Необходимо ли сдавать Отчетность об образовании, использовании (утилизации), обезвреживании и размещении отходов за 2018 г. для субъектов малого и среднего предпринимательства в начале 2019 года, или это теперь необходимо только предприятиям III категории? ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам Разработан Проект Приказа Минтруда России «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в области учета, сбора, транспортирования, о... Использование ОРО без документации может стать возможным до 2029 года: следите за сроками рекультивации! В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статью 29.1 Федерального закона «Об отходах производства и потребл... Разъяснения Минприроды: заполнение журнала учета отходов при отсутствии образования и движения отходов Минприроды России в письме от 07.07.2025 N 25-47... Обновление федеральной схемы обращения с отходами I–II классов: перечень территорий для накопления отходов на срок не более чем 24 месяца Опубликовано Постановление Правительства РФ от 24.07.2025... Изменения в правилах разработки территориальных схем обращения с ТКО: включение объектов по производству искусственных грунтов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 24.07.2025... Другие новости за 22.11.2018![]() Оформление документации на разные категории объектов Вопрос: Наша организация имеет объекты негативного воздействия на окружающую среду (НВОС) 3 и 4 категории. Если у нас появится один объект НВОС 2 категории, то означает ли это то, что... Видеозапись публичного обсуждения правоприменительной практики Росприроднадзора Видеозапись публичного обсуждения правоприменительной практики Росприроднадзора в формате видеоконференцсвязи с департаментами Росприроднадзора по федеральным округам.
Приплыли. Плата за сброс в реки и озера неочищенных стоков вырастет с 2019 года С 2019 года для предприятий, сбрасывающих неочищенные стоки в водные объекты, в четыре раза вырастет повышающий коэффициент к плате за негативное воздействие на окружающую среду.
О... За включение ложных данных в реестр недобросовестных водопользователей введут штрафы Правительство России внесло в Госдуму законопроект, устанавливающий административную ответственность за включение ложных данных в реестр недобросовестных водопользователей.
Изменения предлагается в... |
![]() |
01.08.2025 Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам 01.08.2025Утверждены коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года 01.08.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 15:15 ФГИС ОПВК Сегодня, 15:02 Компонентный состав отходов Сегодня, 08:15 Экосбор 2024 Вчера, 10:30 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 29 июля, 15:04 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |