![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Об изменениях в порядке представления отчётности о выполнении нормативов утилизации товаров и упаковки после утраты ими потребительских свойствМатериал прочитан 2597 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 29.10.2018 Постановление от 17 октября 2018 года №1238 ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое нормирование»![]() Утверждение критериев по границам недр: разграничение компетенции между комиссиями Роснедр Опубликован Приказ Роснедр от 11.07.2025 N 390 «Об ут... Предоставление водных объектов в пользование на основании договора: рассматривается новый регламент для водопользователей Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Административного регламента по предоставлению исполнительными органами субъектов Российской Федерации государственной услуги в сфере переда... Представление лесных деклараций и отчетов об использовании лесов: рассматривается новый регламент Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Административного регламента по предоставлению исполнительными органами субъектов Российской Федерации государственной услуги в сфере переда... Рекультивация земель сельскохозяйственного назначения: передача полномочий по согласованию проектов Разработан Проект Приказа Минсельхоза России «О передаче функции по рассмотрению и согласованию проектов рекультивации земель (проектов консервации земель)» (далее - Проект).
Проект планируется пер... Предоставление водных объектов в пользование на основании решения: рассматривается новый регламент для водопользователей Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Административного регламента по предоставлению исполнительными органами субъектов Российской Федерации государственной услуги в сфере переда... Другие новости за 29.10.2018![]() Представление декларации о составе и свойствах сточных вод Предприятия осуществляющие сброс в ЦСВ обязаны представить декларацию о составе и свойствах сточных вод до 1.11.2018г.
В соответствии с приложением 3 постановления правит... Утвержден порядок проведения инвентаризации стационарных источников выбросов Во исполнение требований ст.22 Федерального закона от 04.05.1999 г. N 96-ФЗ "Об охране атмосферного воздуха" приказом Минприроды России от 07.08.2018 г. N 352 утвержден Порядок провед... О внесении изменений в Положение о лицензировании деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности Проект постановления Правительства Российской Федерации "О внесении изменений в Положение о лицензировании деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезврежива... Ответ Минприроды России по вопросу выдачи разрешения на выбросы и сбросы В ответе сказано:
Для объектов, относящихся к объектам 3 категории предусмотрен расчет нормативов допустимых выбросов и сбросов только для высокотоксичных вещ... Об утверждении формы декларации о воздействии на окружающую среду и порядка её заполненияъ Направлен на регистрацию в Минюст Приказ от 11.10.2018 № 509 "Об утверждении формы декларации о воздействии на окружающую среду и порядка её заполнения, в том числе в ... Об утверждении формы заявки на получение комплексного экологического разрешения Направлен на регистрацию в Минюст Приказ от 11.10.2018 № 510 "Об утверждении формы заявки на получение комплексного экологического разрешения" (отличается от проекта) О привлечении субъектов малого и среднего предпринимательства к оказанию услуг по транспортированию ТКО Постановление от 18 октября 2018 года №1245
Подписанным постановлением Постановлением в Правила проведения торгов, по резул... Подготовка проекта Постановления Правительства "О внесении изменений в Положение о лицензировании деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности" Цель: Устанавливаются Критерии отнесения деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и (или) используемых ими производственных объектов к определенной категории риска или определенн... |
![]() |
07.11.2025 Приглашаем на форум-выставку «Экомониторинг в России» 07.11.2025Как разделить ответственность между всеми участниками стройки? 05.11.2025![]() 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 7 ноября, 12:53 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 6 ноября, 17:31 ФГИС ОПВК 6 ноября, 11:18 Начинающий эколог без опыта работы 6 ноября, 10:40 Отходы бурения. Как нормировать? 5 ноября, 13:40 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)
.gif)

.jpg)







.gif)
-(1).gif)