![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() Росприроднадзор проверяет транспортировщиков отходовМатериал прочитан 2284 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 04.10.2018 Государственные инспекторы Департамента Росприроднадзора по СЗФО совместно с УГИБДД России по СПб и Ленинградской области проводят рейд по проверке транспортировщиков отходов. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() РОП, ТКО, КЭР, ППЭЭ: продлен срок эксперимента для импортеров и эксплуатации объектов размещения отходов Опубликован Федеральный закон от 28.12.2025 N 495-ФЗ «О внесении... Новая форма 2-ТП (отходы): разъяснение Росприроднадзора о формировании отчета и переносе срока сдачи Приказом Росстата от 06.11.2025 N 614 утверждены:
... Национальные стандарты по проверке топлива из коммунальных отходов: влажность и теплота сгорания Разработаны:
- ГОСТ Р 72268-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Определение теплоты сгорания»;
- ГОСТ Р 72270-2025 «Ресурсосбережение. Обращен... Обращение с отходами: национальный стандарт по топливу из коммунальных отходов Разработан ГОСТ Р 72264-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Определение зольности».
Стандарт применяется с 1 февраля 2026 г.
Стандарт распрост... РОП за 2025 год: разъяснение Росприроднадзора о сроках направления отчетности Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
За отчетный 2025 год всем производителям и импортерам товаров, упаковки, входящих в перечень, утвержденный Другие новости за 04.10.2018![]() Цена идет в отход. Минприроды повышает ставки экологического сбора Производители и импортеры товаров называют шоковым сценарием для бизнеса инициативу Минприроды по масштабному повышению ставок экологического сбора. Такое предложение содержится в про... Основные направления деятельности Правительства Российской Федерации на период до 2024 года (Экология и природопользование) В соответствии с положениями национального проекта "Экология" Правительство Российской Федерации примет меры, направленные на обеспечение высоких стандартов экологического благополучи... 13 октября 2018 года на Рупасовких прудах, в городском округе Мытищи, пройдёт невероятная по своей значимости акция по очистке прудов, лесной и береговой линии Это действительно не совсем обычная акция по повестке и организаторам. Она проходит в рамках «Года добровольца» и завершающего этапа «Всемирного дня чистоты» (в котором в 2018 году пр... В Ярославле создадут компьютерную программу расчетов загрязнения атмосферы На «московские деньги»
Департамент охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области потратит 1 миллион 425 тысяч рублей на создание компьютерной программы для сводн... Росприроднадзор по Югре пытается взыскать с РН-Юганскнефтегаз 4,52 млн рублей Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Ханты-Мансийскому автономному округу обратилось в Арбитражный суд Югры с исковым заявлением о... Пилотный экотехнопарк по утилизации ТКО в Мурманской области получил лицензию на работу Экотехнопарк начнет работать со следующей недели
Экотехнопарк по утилизации бытовых отходов, построенный в Мурманской области в рамках пилотного в России проекта с... Правительство РФ изменило правила оказания услуг по обращению с ТКО 2 октября 2018 года вступило в силу постановление Правительства РФ от 15.09.2018 № 1094. Документ изменил порядок предоставления услуги по обращению с ТКО. Регоператор больше не отвеч... Росприроднадзору по СЗФО важно мнение природопользователей В связи с вступлением в силу отдельных положений Федерального закона от 21.07.2014 N 219-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды"... |
![]() |
30.12.2025 СЗЗ и ЗСО: продлен срок действия нормативных документов по установлению ![]() 16 января 2026 г., 13:00 МСК 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 10:40 Утилизация прекурсоров (хим.реактивы с ... Сегодня, 07:32 Коэффициент плотности ТКО для Московско... Вчера, 18:50 Учет в области обращения с отходами Вчера, 16:30 Требование от Департамента по Деклараци... Вчера, 11:28 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)









.gif)








.gif)
-(1).gif)