![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Терминатор для мусора. На Урале создали установку для сжигания отходов в АрктикеМатериал прочитан 2265 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 20.09.2018 Уральские производители обкатали мобильный высокотехнологичный мусороперерабатывающий комплекс, предназначенный для районов Крайнего Севера и отдаленных территорий. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Медицинские отходы: опубликованы требования для транспортирования и обезвреживания Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.04.2026 N 506 «Об утверждении требований к порядку оказания услуг по транспорти... ФГИС УТКО: рассматриваются изменения в части представления региональным оператором сведений по расчетам с потребителями Разработан Проект приказа Минприроды России «О внесении изменений в приложение № 9 к приказу Минприроды России от 26 декабря 2022 г. № 919 «Об установлении состава, сроков и периодичности размещения и... РОП: уточняются позиции товаров для механизма стимулирования импортеров шин и покрышек Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Изменения).
Проект постановления предусматривает введение дополн... Росприроднадзор уточнил требования по лицензированию: корректировка оценочного листа для работы с отходами Опубликован Приказ Росприроднадзора от 04.03.2026 N 122 РОП: из перечня товаров для выполнения нормативов утилизации отходов исключаются котлы для центрального отопления Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2023 г. N 2414» (далее - Изменения).
Изменения планируются в ... Другие новости за 20.09.2018![]() Инвентаризация объектов размещения отходов. Мониторинг состояния и загрязнения окружающей среды на территориях ОРО и в пределах их воздействия на окружающую среду Юридические лица и ИП при эксплуатации зданий, сооружений и иных объектов, связанной с обращением с отходами, обязаны проводить инвентаризацию ОРО в соответствии с правилами инвентари... Намутили. Якутию сотрясают скандалы, связанные с загрязнением рек В Якутии по требованию природоохранной прокуратуры проводится расследование в связи с загрязнением реки Вилюй. 19 августа из-за сильных дождей прорвало плотины дражных котлова... Является ли система канализации предприятия централизованной системой водоотведения? Вопрос:
На нашем предприятии действуют собственные очистные сооружения. Сброс сточных вод осуществляется в водный объект в соответствии с решением о предоставлении водного объекта... Плата за ТКО операторами по обращению с отходами за 2018 год Вопрос:
За 2018 год оплата за размещение ТКО возлагается на операторов по обращению с отходами, но в тариф эти суммы не закладывались и тарифный комитет отказался их принимать при... Хакатон CtrlHack состоится в Аналитическом центре 22-23 сентября на площадке Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации состоится хакатон CtrlHack. Это первый хакатон, проводимый в интересах реформы контрольно-надзо... |
![]() |
21.07.2026 Новые правила надзора в области сохранения водных биоресурсов: цифровизация и автоматизация 21.07.2026Согласование технических проектов для недропользования: электронный документооборот 21.07.2026Новые правила лесного надзора: цифровизация и автоматизация ![]() 3 сентября 2026 г. 13 августа 2026 г. 6 августа 2026 ![]() Мед.отходы с 01.09.2026 Вчера, 16:39 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 14:52 Постановка на учет объекта НВОС Вчера, 14:12 Отмена Приказа №1028 Вчера, 14:07 Экосбор 2024 23 июля, 13:26 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.jpg)












.gif)



.gif)
.jpg)
