![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Хакатон CtrlHack состоится в Аналитическом центреМатериал прочитан 1880 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 20.09.2018 22-23 сентября на площадке Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации состоится хакатон CtrlHack. Это первый хакатон, проводимый в интересах реформы контрольно-надзорной деятельности. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() РОП: рассматриваются положения в части действий Росприроднадзора в случае выявления нарушений Разработан Проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проект).
Проектом планируется изменения в:
Положение ... Правила заготовки древесины и ухода за лесами: обновление нормативной базы для лесопользователей Разработаны следующие Проекты:
Приказ Минприроды России «Об утверждении Правил заготовки древесины и особенностей заготовки древесины в лесничествах, указанных в статье 23 Лесного кодекса Р... Порядок аттестации экспертов ГЭЭ: рассматриваются изменения на основании практики её проведения Разработан Проект приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 21.02.2025 № 110» (далее - Проект).
Проектом планируется изменения в Порядок аттестации экспертов госуд... Изменения в охотничьем надзоре: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликовано Постановление Правительства РФ от 08.09.2025 N 1... Лицензирование в области недропользования: особенности регистрации лицензии в государственном реестре участков недр Разработаны следующие проекты:
- «О внесении изменений в Порядок переоформления лицензий на пользование недрами, утвержденный Другие новости за 20.09.2018![]() Инвентаризация объектов размещения отходов. Мониторинг состояния и загрязнения окружающей среды на территориях ОРО и в пределах их воздействия на окружающую среду Юридические лица и ИП при эксплуатации зданий, сооружений и иных объектов, связанной с обращением с отходами, обязаны проводить инвентаризацию ОРО в соответствии с правилами инвентари... Терминатор для мусора. На Урале создали установку для сжигания отходов в Арктике Уральские производители обкатали мобильный высокотехнологичный мусороперерабатывающий комплекс, предназначенный для районов Крайнего Севера и отдаленных территорий.
... Намутили. Якутию сотрясают скандалы, связанные с загрязнением рек В Якутии по требованию природоохранной прокуратуры проводится расследование в связи с загрязнением реки Вилюй. 19 августа из-за сильных дождей прорвало плотины дражных котлова... Является ли система канализации предприятия централизованной системой водоотведения? Вопрос:
На нашем предприятии действуют собственные очистные сооружения. Сброс сточных вод осуществляется в водный объект в соответствии с решением о предоставлении водного объекта... Плата за ТКО операторами по обращению с отходами за 2018 год Вопрос:
За 2018 год оплата за размещение ТКО возлагается на операторов по обращению с отходами, но в тариф эти суммы не закладывались и тарифный комитет отказался их принимать при... |
![]() |
12.09.2025 РОП: рассматриваются положения в части действий Росприроднадзора в случае выявления нарушений 12.09.2025Правила заготовки древесины и ухода за лесами: обновление нормативной базы для лесопользователей 12.09.2025Порядок аттестации экспертов ГЭЭ: рассматриваются изменения на основании практики её проведения ![]() 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. 9 октября 2025 г. ![]() *** (KRAKEN) в 2025 году: Список Рабочи... Сегодня, 02:22 *** (KRAKEN) в 2025 году: Список Рабочи... Сегодня, 02:22 *** или ***!? Все Рабочие Ссылки 2025: ... Сегодня, 02:22 *** 2025! Все Рабочие Ссылки + ONION Зе... Сегодня, 02:21 *** ! ! ! Обзор Ссылок 2025 Перечень Ра... Сегодня, 02:20 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |