![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Ставка платы за негативное воздействие на окружающую среду при размещении ТКО будет понижена в 7 разМатериал прочитан 2653 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 02.07.2018 Правительство РФ приняло постановление от 29.06.2018 № 758 о ставках платы за негативное воздействие на окружающую среду при размещении твердых коммунальных отходов (ТКО) IV класса опасности (малоопасные) и о внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Распределение средств экосбора в 2025 году: финансирование реконструкции объектов для отходов I и II классов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 04.09.2025 N 13... Разъяснения Минприроды России: статус медицинских отходов «Б» и «В» Минприроды России в своем письме от 19.08.2025 N... Введение новых правил субсидирования на Байкале: мероприятия по ликвидации накопленного вреда окружающей среде Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.09.2025 N... Введение нового тарифа на утилизацию ТКО: стимулирование переработки органических отходов в искусственные грунты Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.08.2025 ... Разъяснения ФАС: новые правила по обращению с ТКО и взаимодействие с региональными операторами ФАС России в своем письме от 18.08.202... Другие новости за 02.07.2018![]() Минздрав предложил ввести экологический налог на табачную продукцию Министерство здравоохранения России предложило ввести экологический налог на сигареты в связи с опасностью для окружающей среды и, в частности, человека, которую представляют табачный... Вступили в силу новые поправки в ПДД С 1 июля в России вступили в силу поправки в Правила дорожного движения. Они усиливают ограничения на въезд неэкологичного транспорта, то есть автомобилей с грязным выхлопом. Ставка платы за негативное воздействие на окружающую среду при размещении ТКО будет понижена в 7 раз Приказ Росприроднадзора от 13.06.2018 № 198 "О включении объектов размещения отходов в государственный реестр объектов размещения отходов" Приказ Росприроднадзора от 13.06.2018 № 198 "О включении объектов размещения отходов в государственный реестр объектов размещения отходов"
Республика Марий Эл
Республика Саха
Республика Татарстан... Утверждены правила разработки ПДВ и НДС радиоактивных веществ Постановлением Правительства РФ от 26.06.2018 г. N 731 утверждены Правила разработки и установления нормативов допустимых выбросов радиоактивных веществ, нормативов допустимых сбросов радиоактивных в... Об устранении технических ошибок в федеральном государственном реестре объектов НВОС Уважаемые природопользователи!
В Департамент Росприроднадзора по Сибирскому федеральному округу (далее - Департамент) поступило поручение Росприроднадзора от 20.06.2018 № АС-04-03-36/12536 (далее –... |
![]() |
10.09.2025 10.09.2025 09.09.2025 Новые ставки платы за НВОС с 2026 года: динамика повышения ставок до 2030 года ![]() 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. 9 октября 2025 г. ![]() Учет в области обращения с отходами Сегодня, 13:02 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 12:58 ФГИС ОПВК Сегодня, 11:39 Экосбор 2024 Сегодня, 09:54 Работа в сфере вторичной переработки по... Вчера, 17:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |