![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Скорректирован порядок взимания утилизационного сбораМатериал прочитан 2004 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 15.06.2018 Постановление Правительства РФ от 31.05.2018 N 639 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2016 г. N 81" ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Плата за НВОС: рассматривается изменение допустимого объема сжигания попутного нефтяного газа Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в Плата за НВОС: с какого момента отсчитывать 9 месяцев для контроля? Росприроднадзор в своем письме от 12.01.2026 N... Утилизационный сбор: установлены сроки уплаты для крупнейших производителей в 2026 году Опубликованы:
- Постановление Правительства Российской Федер... Компенсационные выплаты за уничтожение зеленых насаждений: разъяснения Минстроя России Минстрой России в своем письме от 10.12.2025 ... Плата за НВОС с 2026 года: изменения ставок и индексация размера платы за размещение отходов Опубликованы:
- Распоряжение Правительства РФ от 26.12.20... Другие новости за 15.06.2018![]() Имитация роста деревьев в Югре: инженерные изыскатели спилили деревья и воткнули их обратно Специалисты по добыче и переработке горючего спилили д... В РТ разработают технологический регламент переработки отходов животноводства Необходимо разработать методические рекомендации для сельхозпроизводителей, отметил председатель комитета Госсовета РТ Тахир Хадеев.
В Татарстане разработают единый технологический регламент перера... Штрафы для предприятий-загрязнителей планируют автоматизировать Новая система санкций призвана сократить число проверок
Штрафы для крупных промышленных загрязнителей окружающей среды с конца 2022 года могут быть начислены в авт... Проект Постановления О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 3 марта 2017 г. № 255 «Об исчислении и взимании платы за негативное воздействие на окружающую среду» Проект постановления подготовлен в целях реализации норм Федерального закона от 29 июля 2017 № 255-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О водоснабжении и водоотведении» и отд... Семикратное уменьшение ставки платы за негативное воздействие на окружающую среду при размещении твердых коммунальных отходов Проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» подготовлен Министерством природных ресурсов и эколо... Дмитрий Кобылкин утвердил перечни участков недр, предлагаемых в 2018 г. в пользование в целях геологического изучения Перечни участков недр, предлагаемых для предоставления в пользование в целях геологического изучения за счёт средств недропользователей, утверждены приказом Минприроды России от 6 июн... Россияне проконтролируют выбросы предприятий в режиме онлайн Депутат Госдумы Владимир Бурматов провел первую встречу с главой Минприроды Дмитрием Кобылкиным. Они обсудили, в частности, возможность для россиян в онлайн режиме узнавать, какое пре... |
![]() |
18.03.2026 Приглашаем на экскурсию в рамках Форума «Экология большого города»! 17.03.2026Объекты размещения отходов: от проектирования до ликвидации 17.03.2026Промышленный технологический форум «Региональный экомониторинг и промышленная экология» ![]() 23 апреля 2026 г. 19 марта 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 10:55 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 10:37 ФГИС ОПВК Сегодня, 09:40 Актуализация сведений объекта НВОС Сегодня, 07:51 Стоимость раздела ООС и ОВОС Вчера, 12:24 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)




.gif)