![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Информация для производителей товаров, подлежащих утилизации после утраты ими потребительских свойствМатериал прочитан 2452 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 16.03.2018 Уважаемые природопользователи! Напоминаем о необходимости предоставления отчета о выполнении нормативов утилизации отходов от использования товаров, подлежащих утилизации после утраты ими потребительских свойств за 2017 год и Декларации о количестве выпущенных в обращение готовых товаров, в том числе упаковки, подлежащих утилизации за 2017 год в срок до 1 апреля 2018 года. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Автофиксация за сброс мусора: суть инициативы Госдумы о внесении изменений в КоАП В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Планируемые изменения связаны с администрат... РОП: рассматривается законопроект о продлении эксперимента Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и в статью 7 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об о... Обращение с отходами: национальный стандарт по щебню и гравию из плотных горных пород и отходов промышленного производства Разработан ГОСТ 8269.0-2025 «Щебень и гравий из плотных горных пород и отходов промышленного производства для строительных работ. Методы физико-механических испытаний».
Стандарт применяется с 1 июн... Обращение с отходами: устанавливаются новые особенности утилизации пищевых продуктов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 9 Федерального закона «Об основах государственного регул... Разъяснения Минсельхоза России: обращение с отходами от переработки пищевого сырья животного происхождения Минсельхоз России в своем письме от 19.05.2025 N 25/1... Другие новости за 16.03.2018![]() Росприроднадзор превысил полномочия предписав произвести производственный контроль и проиграл в суде 1. Росприроднадзор превысил полномочия предписав произвести производственный контроль и проиграл в суде.
Р... Мониторинг ОС в соответствии с приказом МПР № 66 На предприятии имеется объект размещения отходов на котором хранится отработанный катализатор. ОРО представляет собой отдельное помещения в здании склада. В приказе о внесении в реест... Переоформление разрешительных документов при переименовании организации Предприятие поменяло форму собственности (из МУП перешло в ООО).
Разрешительные документы (на сброс, выброс, и лимиты на отходы) все действующие. Как переоформить документы на новое наименование и в... Важное сообщение для производителей и импортеров товаров: Уважаемые природопользователи!
Уведомляем Вас о том, что в отчетности по расширенной ответственности производителей товаров и упаковки, подлежащих утилизации после утраты потребительских свойств за... Медведев: закон о государственном контроле надо принять в ближайшее время Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев потребовал продолжить работу над реформой контрольно-надзорной деятельности и принять необходимые изменения в законодательство в ближайшее время.
... |
![]() |
31.10.2025 Представление лесных деклараций и отчетов об использовании лесов: рассматривается новый регламент 30.10.2025Ликвидация объектов накопленного вреда окружающей среде: новый справочник по НДТ ![]() 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() Паспортизация отходов Вчера, 13:40 Начинающий эколог без опыта работы 1 ноября, 10:58 СЗЗ 1 ноября, 06:13 Постановка на учет объекта НВОС 31 октября, 16:19 ФГИС ОПВК 30 октября, 16:30 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)
.gif)








.gif)
-(1).gif)