![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() О взимании пошлины за выдачу разрешения на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздухМатериал прочитан 3575 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 12.12.2017 Письмо Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 29 ноября 2017 года № 12-47/32439 ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Расширение перечня транспортных средств для утилизационного сбора: новые обязательства с 1 августа 2025 г. Опубликовано Постановление Правительства РФ от 15.07.2025 ... Повышение платы за НВОС с 2025 года: новые ставки и дополнительные коэффициенты Опубликованы:
Распоряжение Правительства РФ ... Обновление ставок платы за использование лесных участков: новые региональные коэффициенты Опубликовано Постановление Правительства Российской Федера... Расширение наблюдательного совета РЭО и новые финансовые ограничения: усиление контроля над экологическими инвестициями Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 4 апреля 2019 г. ... Рассматриваются изменения в части распределения средств в рамках экосбора Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проект).
Проекто... Другие новости за 12.12.2017![]() Являются ли дождевые и талые воды сточными водами, если они собираются не с промышленной площадки, а с прилегающей к шламонакопителю территории? В соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 11 Водного кодекса Российской Федерации от 3 июня 2006 года № 74-ФЗ (далее – Водный кодекс РФ) на основании решений о предоставлении водных о... 2-ТП (отходы) сдают, если образуется 50 т/год и более? Некоторые экологи не сдают отчет 2-ТП (отходы) по причине образования отходов на предприятии до 50 тонн в год. Сообщаем, что это неправильно. Отчетность 2-ТП (отходы) сдают все юридич... 1 декабря 2017 г. введен в действие ряд стандартов на наилучшие доступные технологии 1 декабря 2017 г. введен в действие ряд стандартов на наилучшие доступные технологии, среди них:
- ГОСТ Р 56828.17-2017 Наилучшие доступные технологии. Ресурсосбережение. Стратеги... Самопроверка по проверочным листам перед визитом инспектора РПН Такую возможность предоставил Портал Природопользователя всем предприятиям, которые попадают в план проверки (проверяется на сайте РПН).
В случае проверок, юрлицу, зарегистрированн... |
![]() |
29.07.2025 29.07.2025 Региональный принцип в рыболовстве: закрепление доли квоты добычи водных биоресурсов 28.07.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 19:24 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Вчера, 15:04 ФГИС ОПВК Вчера, 14:53 Шум с территории предприятия Вчера, 14:35 Нормативы состава сточных вод Вчера, 11:59 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |