![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Экологические проблемы России обсудили участники заседания оргкомитета по проведению в стране Года экологииМатериал прочитан 1718 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 19.10.2017 Одна из главных тем — загрязнение рек. По словам спецпредставителя президента по природоохранной деятельности Сергея Иванова, ежегодно в наши водоемы попадает более 10 миллионов тонн вредоносных веществ. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Госпрограмма по охране окружающей среды: рассматриваются изменения правил субсидирования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 326» (далее - Проект).
Проектом планируются изменени... Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
Приказ Минтруда России от 2... Замена устаревших отсылок к рекультивации земель: актуализация требований к проектной документации и ликвидации вреда Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.10.2025... Господдержка «Российского экологического оператора»: финансирование для эксплуатации системы состояния окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в публично-правовую компанию п... Другие новости за 19.10.2017![]() Ученые РФ предложили Монголии оценить влияние на Байкал трех ГЭС на Селенге Академики Сибирского отделения РАН рекомендовали Монголии провести региональную экологическую оценку (РЭО) для трех планируемых ГЭС в бассейне Селенги. Об этом сообщает пресс-служба И... Донской предложил создать комитет по экологии при администрации президента РФ Глава Минприроды РФ Сергей Донской предложил спецпредставителю президента по вопросам экологии, транспорта и природоохранной деятельности Сергею Иванову с сформировать комитет по экол... Росприроднадзор представил свое видение экологической реформы В рамках Международной конференции «Актуальные проблемы государственной экологической политики», которая проходит сегодня в Уфе, Управление Росприроднадзора по РБ представило на обсуж... Минприроды выступает за ужесточение процесса получения КЭР Минприроды предлагает расширить состав заявки на получение комплексного экологического разрешения (КЭР). Соответствующие поправки в Кодекс об административных правонарушениях и ФЗ №7 ... С 2018-го в Татарстане за вред окружающей среде будут платить регоператор или предприятия Татарстанские предприятия сферы ТКО жалуются на то, что плата за вред экологии в разы превышает их доходы.
Две третьих всех твердых коммунальных отходов, поступающ... Челнинские предприятия рискуют быть оштрафованными на миллионы рублей за стоки в канализацию Потому что большинство предприятий не хотят сообщать «Челныводоканалу» о составе и свойствах своих сточных вод
В Набережных Челнах около 200 предприятий сбрасывают в централизованн... Переходим на зеленый. В России планируют ввести экологический сбор на полиэтиленовую упаковку Спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов предложил перейти к практике цивилизованных стран, когда на выбор покупат... Экологические проекты Волгоградской области в Москве представит Андрей Бочаров Губернатор примет участие в заседании оргкомитета Года экологии 18 октября. На встрече Андрей Бочаров расскажет об экологических проектах по защите Волги, сохранению и оздоровлению Во... Со свинокомплекса «Шуваевский» требуют 45,5 млн рублей за загрязнение реки Представители краевого управления по надзору в сфере природопользования через суд требуют с АО «Шуваевский» 45,4 млн рублей за сброс сточный вод в реку Черемушка. Материалы дела опубл... Томские учёные разработали специальные наполнители для стройматериалов из шлаковых отложений ТЭЦ и металлургических предприятий Гранулы помещают в цемент, в результате чего, полученный бетон становится легче стандартного в 2 раза. Материалы приобретают более высокую прочность. При строительстве они снижают теп... |
![]() |
07.11.2025 Приглашаем на форум-выставку «Экомониторинг в России» 07.11.2025Как разделить ответственность между всеми участниками стройки? 05.11.2025![]() 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 7 ноября, 12:53 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 6 ноября, 17:31 ФГИС ОПВК 6 ноября, 11:18 Начинающий эколог без опыта работы 6 ноября, 10:40 Отходы бурения. Как нормировать? 5 ноября, 13:40 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)
.gif)

.jpg)







.gif)
-(1).gif)