![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Комплексный подход для борьбы с загрязнением атмосферного воздуха выбрала одна из стивидорных компаний г. НаходкиМатериал прочитан 1961 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 20.09.2017 Большинство специалистов сходятся во мнении, что не существует единого решения всех сложных проблем борьбы с пылью и универсального, полностью безопасного и продуктивного метода обеспыливания. В каждом конкретном случае эти вопросы решаются индивидуально. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Государственная система предупреждения и ликвидации ЧС: новое положение о подсистеме наблюдения за загрязнением окружающей среды Опубликованы:
Приказ Минприроды России от... Информация о специальных картах-схемах: все данные о месторождениях переведут в Единый фонд геоинформации В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 3 и 25 Закона Российской Федерации «О недрах» (далее – ... Размещение сведений о лесопарковых зонах: требования к информации Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении требований к информации, указанной в пунктах 1-3 статьи 62.3 Федерального зак... Уточняются правила ввоза ОРВ из списка F: состав заявления Разработан проект приказа Минприроды России «О внесении изменения в порядок ежегодного расчета допустимого объема производства в Российской Фе... Пересмотр подходов к оценке вреда почвам: что ждет сельхозпроизводителей после принятия поправок В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании обеспечения пл... Другие новости за 20.09.2017![]() В Ростехнадзоре прошло заседание Общественного совета 20 сентября 2017 года в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) прошло заседание Общественного совета.
Заслушав и обсудив доклад ст... О реагировании Росприроднадзора по фактам загрязнения атмосферного воздуха в Московском регионе В связи с поступлением в Департамент Росприроднадзора по Центральному федеральному округу многочисленных жалоб от жителей г. Реутов, Балашиха Московской области, юго-восточных районов... Средне-Поволжское управление Ростехнадзора провело проверку ООО «СамРЭК- Эксплуатация» Средне-Поволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 14 по 25 августа 2017 года провело внеплановую выездну... «Столица китайского смога» отчиталась о борьбе с загрязнением воздуха Китайский город Шицзячжуан, который в КНР называют «столицей смога», значительно усилил борьбу с загрязнением воздуха. С начала года на 300% — до 1123 — выросло число взысканий, налож... На Урале прокуратура завела дело на свинокомплекс за загрязнение водоемов Камышловская межрайонная прокуратура возбудила административное производство в отношении должностного лица АО «Свинокомплекс „Уральский“» после выявленного слива отходов в местную рек... Волгоградское предприятие может заплатить штраф в три миллиона за загрязнение земли отходами В ходе проверки на территории предприятия нашли 600 квадратных метров земли, загрязненной отходами жизнедеятельности человека.
АО «Ренейссанс Констракшн» может по решению суда вы... Загрязнение реки Шешмы оценили в 8,2 миллиона В Татарстане следователи завели уголовное дело о загрязнении реки Шешмы, сообщает пресс-служба республиканского СУ СКР.
Проверка установила, что должностные лица ООО «Новошешминск... 22 сентября 2017 г. в Москве пройдет VI межведомственный круглый стол по координации взаимодействия власти и бизнеса в сфере обращения с отходами В мероприятии примут участие представители Федерального штаба по вопросам совершенствования законодательства в сфере обращения с отходами.
В рамках круглого стола будут рассмотрены... Минприроды России разработало порядок установления нормативов качества окружающей среды Соответствующий проект постановления Правительства РФ заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Мурад Керимов направил на согласование в федеральные органы исполнительной ... Под Оренбургом произошел выброс нефтяной жидкости из-за разгерметизации скважины Спасатели информируют население о разгерметизации скважины с последующим выбросом нефтяной жидкости в Оренбургском районе Оренбургской области в среду утром.
"В 05:45 поступило соо... Деловая игра «Выдача КЭР: разработка программы экологического контроля» 29 сентября 2017 г. Бюро НДТ и АО НАК «Азот» в рамках реализации плана основных мероприятий по проведению в 2017 г. в Российской Федерации Года экологии проводят деловую игру «Выдача ... |
![]() |
25.07.2025 25.07.2025 Расширение полномочий РЭО: суть изменений и перспективы для системы обращения с отходами 24.07.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 18:28 ИИИ (ионизирующие источники излучения) Сегодня, 16:34 Шум с территории предприятия Сегодня, 15:13 Экосбор 2024 Сегодня, 13:14 Производство упаковки Сегодня, 10:06 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |