![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Разлив нефти произошел у южных берегов КувейтаМатериал прочитан 1581 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 18.09.2017 Утечка нефти произошла в районе строительства нефтеперерабатывающего завода у южных берегов Кувейта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство KUNA. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Росстандарт наделяется полномочиями в рамках ДОПОГ Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N... Рассматриваются формы актов для государственного надзора Разработан Проект Приказа Минэкономразвития России «Об утверждении изменений, которые вносятся в приказ Минэкономразвития России от 31 марта 2... Утверждаются правила заключения соглашения о надлежащем устранении нарушений Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил заключения, изменения, продления, расторжения соглашения о надлежащем ... В Москве появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима по надзору В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О внесении изменений в статью 28.1 Кодекса Росс... Рассматриваются изменения в положение о государственном геологическом контроле Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. ... Другие новости за 18.09.2017![]() Озеро Голое в Хабаровском крае покрылось пленкой на площади 640 тысяч квадратных метров из-за аварии на нефтепроводе Прокуратура Комсомольского района с привлечением специалистов Департамента Росприроднадзора по ДФО провела проверку на основании поступившей информации о попадании нефтепродуктов в во... Росприроднадзор: зловонное пятно на Ангаре для людей не опасно Специалисты Росприроднадзора озвучили результаты проверки воды в Иркутском водохранилище.
На огромное пятно в акватории Ангары в районе 15-го километра Байкальского тракта в начале... Ущерб от разлива нефти в Греции может достигать € 500 млн Разлив мазута с танкера, затонувшего в крупнейшем заливе Эгейского моря, нанес не только огромный экологический, но и экономический ущерб. Как сообщают греческие СМИ, потери республик... В Ростехнадзоре пройдет заседание Общественного совета 20 сентября 2017 года в 11:00 мск. в Зале коллегий Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) пройдет очередное заседание Общественного с... Сотрудники Приокского управления Ростехнадзора провели выездную внеплановую проверку публичного акционерного общества «Тульский оружейный завод" С 7 августа по 25 августа 2017 года Приокское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую выездную проверку... Российская Федерация не рассматривает возможность изменения условий Парижского соглашения Об этом заявил глава Минприроды России Сергей Донской по итогам состоявшегося 15-16 сентября 2017 г. в г. Монреаль (Канада) встречи Министров по вопросам изменения климата.
В мероп... Отходы от БЦБК планируют использовать в качестве корма для рыб Отходы БЦБК в дальнейшем могут быть переработаны в белковые продукты и использоваться в качестве корма для рыб. Французская компания ARBIOM исследует отходы БЦБК и древесную биомассу,... В Сургуте эксперты в области экологии обсудят зеленые технологии для ТЭК Сургут, ХМАО На конференции в Сургуте эксперты в области экологии обсудят зеленые технологии для ТЭК Сургут, ХМАО. На конференции в Сургуте эксперты в области экологии обсудят зеленые технологии д... Тюменскую компанию оштрафовали за загрязнение земли в Ярковском районе Ряд нарушений выявила проверка, проведенная специалистами регионального управления Россельхознадзора в Ярковском районе.
Как сообщает пресс-служба ведомства, плановая выездная пров... Новости Росприроднадзора Черноморо-Азовским морским Управлением Росприроднадзора проводится административное расследование по факту выявления при плановом рейдовом осмотре 24.08.2017 в исключительной экономич... Генпрокуратура дошла до Арктики Генпрокуратура России с начала года выявила около 200 тыс. нарушений природоохранного законодательства. Особое внимание ведомство уделило экологии Арктики, где были выявлены массовые ... Итоги внеплановой проверки ОАО «Птицефабрика «Молодежная» На прошедшей неделе отделом геологического надзора и охраны недр завершена внеплановая документарная проверка ОАО «Птицефабрика «Молодежная». Основанием для проведения проверки явилос... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |