![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() На шести кузбасских электростанциях СГК накопилось порядка 85 млн тонн золошлаковых отходовМатериал прочитан 1866 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 17.08.2017 На кемеровских электростанциях Сибирской генерирующей компании успешно прошли общественные обсуждения проектов технической документации по получению золошлаковых материалов из отходов, образующихся после сжигания угля. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Распределение средств экосбора в 2025 году: финансирование реконструкции объектов для отходов I и II классов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 04.09.2025 N 13... Разъяснения Минприроды России: статус медицинских отходов «Б» и «В» Минприроды России в своем письме от 19.08.2025 N... Введение новых правил субсидирования на Байкале: мероприятия по ликвидации накопленного вреда окружающей среде Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.09.2025 N... Введение нового тарифа на утилизацию ТКО: стимулирование переработки органических отходов в искусственные грунты Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.08.2025 ... Разъяснения ФАС: новые правила по обращению с ТКО и взаимодействие с региональными операторами ФАС России в своем письме от 18.08.202... Другие новости за 17.08.2017![]() ЕС и Швейцария будут обмениваться квотами на выброс парниковых газов Такие возможности откроет для европейских партнеров завершающийся процесс объединения системы торговли квотами на выбросы парниковых газов.
Это решение позволит достичь амбициозных... Специалисты Департамента выехали в рейд для проверки информации о клубах чёрного дыма в атмосферном воздухе Вечером 17 августа из ЕДДС г. Хабаровска в Департамент поступила информация о клубах чёрного дыма в атмосферном воздухе.
Для проверки информации специалисты Департамента незамедли... На газовом предприятии Тобольска произошел взрыв В ночь на 17 августа в здании филиала по транспорту газа АО «СГ-Транс» в Тобольске прогремел взрыв. В результате ЧП пострадали три человека.
Детонация произошла во время ремонта же... Ленинградская область получила оценку окружающей среды Комитет по природным ресурсам Ленинградской области представил результаты мониторинга за состоянием окружающей среды региона за шесть месяцев 2017 года.
Мониторинг включает отслежи... "Зеленый фронт" готов оказать содействие в решении экологических проблем, озвученных Путиным на встрече с Алихановым В Калининграде активисты межрегиональной экологической общественной организации (МЭОО) «Зеленый фронт» готовы оказать содействие в решении экологических проблем Калининградской област... В Рязани прошло публичное обсуждение правоприменительной практики Приокского управления Ростехнадзора 17 августа 2017 года в Рязани прошло публичное обсуждение правоприменительной практики Приокского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору ... Ирландия вводит новую систему сборов за утилизацию шин Согласно ассоциации Tyre Recovery Association (TRA), новая схема утилизации шин в Республике Ирландия, которая вступает в действие с 1 октября этого года, может негативно сказаться не... В Южно-Курильском районе стали меньше загрязнять воздух В 2016 году в Южно-Курильском районе выброс загрязняющих веществ в атмосферный воздух составил полторы тысячи тонн. Объем выбросов снизился на 10,5% по сравнению с показателями 2015 г... Завод Ахметова заплатил лишь 11,6 тыс. грн штрафа за загрязнение Мариуполя Один из главных загрязнителей воды и воздуха в Мариуполе МК "Азовсталь" заплатил в мае 11 тыс. 645 грн за 40 протоколов, составленных Государственной Азовской морской экологическ... Прокуратура оштрафовала крупные красноярские предприятия за загрязнение воздуха За истекший период 2017 года прокуратура Красноярского края дала оценку деятельности предприятий города, деятельность которых связана с загрязняемостью воздуха. Во время проверок подт... Москва смогла снизить объем выбросов парниковых газов на 12 млн тонн за пять лет Объем выброса парниковых газов в атмосферу в Москве снизился с 71 млн тонн до 59 млн тонн за последние пять лет. Об этом сообщил журналистам в среду на пресс-конференции в ТАСС руково... |
![]() |
17.09.2025 Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок 15.09.202515.09.2025 Утверждение требований к планам по НМУ: реализация требований закона с 2026 года ![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Вчера, 20:15 Предостережение от Департамента природо... Вчера, 17:27 Инструкции по ГОУ Вчера, 16:19 ЛК по отчетам с МЧД Вчера, 15:32 Передача ФЭО отработанной кислоты Вчера, 07:31 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |