![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() В Омске за загрязнение воздуха оштрафовано ООО ПК «ХимПром»Материал прочитан 1459 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 10.08.2017 Предприятие с 2013 года делало выбросы без спецразрешения. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменения в геологическом надзоре: акцент на профилактику и цифровые инструменты Опубликовано Постановление Правительства РФ от 27.08.2025 N 1... Изменения в экологическом надзоре: приведение требований в соответствие с законом о надзоре и новые форматы контроля Опубликовано Постановление Правительства РФ от 27.08.2025 N 1... Системы автоматического контроля выбросов и сбросов: уточняется формат передачи данных в государственный реестр объектов НВОС Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в формат передачи данных о показателях выбросов загрязняющих веществ и (или) сбросо... Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения Разработан Проект Постановлением Правительства РФ «О периодичности проведения обязательных профилактических визитов в рамках государст... Планируемые изменения в лицензировании дезинфекционных услуг: адаптация к требованиям госнадзора Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 марта ... Другие новости за 10.08.2017![]() Китай: в столичном регионе 50% предприятий нарушают экозаконодательство В столичном регионе Китая более 50% предприятий нарушают природоохранное законодательство. К такому выводу пришли инспекторы министерства охраны окружающей среды КНР по итогам проверо... В Челябинске предприятие, загрязнявшее воздух, оштрафовали на 75 тыс. рублей Министерство экологии Челябинской области оштрафовало ООО ПК «Технобетон» и его директора Дениса Шалгина на 75 млн рублей за загрязнение воздуха. В ходе проверки, проведенной прокурат... Воздух у кучинского полигона соответствует экологическим нормам Анализ проб атмосферного воздуха, взятых рядом с закрытым мусорным полигоном «Кучино», показал соответствие экологическим нормам. Результаты лабораторного исследования опубликованы на... Загрязнявшему воздух производителю чугуна запретили работать в Ставрополе Суд вынес решение о запрете осуществления деятельности компании «Русь-Сталь» без соответствующих документов.
В Ставрополе суд запретил вести деятельность производителю, занимающим... Китай чистит реки Китай вплотную занялся борьбой за чистоту окружающей среды. Особое внимание уделяется состоянию водных ресурсов. Для того, чтобы защитить водоемы страны, в КНР стали назначать ответст... Ростехнадзор информирует Опубликовано постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2017 г. № 930 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в части установления... Методика оценки поглощения парниковых газов российскими лесами основана на общемировых научных принципах и соответствует национальным интересам России Минприроды России считает некорректными и необоснованными оценки Сибирского федерального университета о занижении результатов оценки поглощения углерода российскими лесами в результат... Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности АО «Полюс Красноярск» 24 июля 2017 года Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) привлекло к административной ответственности АО «Полюс... В красноярском минприроды подвели итоги экомониторинга за два месяца начала июня этого года красноярские предприятия были оштрафованы в общей сложности на 3 млн рублей за опасные выбросы. Об этом сообщили в краевом минприроды.
В министерстве подве... Росприроднадзор разработал правила для зачета и возврата переплаты за загрязнение среды Росприроднадзор разработал проект с правилами для зачета и возврата платы за негативное воздействие на окружающую среду. В проекте есть и формы для заявлений.
По новым правилам ко... В Сургуте 27 сентября обсудят внедрение зеленых технологий в промышленность и недропользование В Сургуте 27 сентября откроется научно-практическая конференция "Зеленые технологии в промышленности и недропользовании". Мероприятие пройдет в рамках выставки "Сургут. Нефть и газ-20... |
![]() |
02.09.2025 02.09.2025 01.09.2025 Изменения в геологическом надзоре: акцент на профилактику и цифровые инструменты ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 23 сентября 2025 г. ![]() СЗЗ Сегодня, 11:46 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 11:22 Экосбор 2024 Сегодня, 10:22 ПЛАРН И ПЛАН УЧЕНИЙ - 3 СЕЗОН Сегодня, 05:26 Ведение баз данных в области ООС, форми... Вчера, 15:07 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |