![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
В Китае на вокзале взорвался вагон с медикаментами и батарейками, есть прострадавшиеМатериал прочитан 1456 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 02.08.2017 На вокзале в китайском городе Чунцин произошел взрыв в вагоне стоящего грузового поезда, в результате чего пострадали семь человек. Об этом говорится в сообщении полиции района Цяньцзян, передают "РИА Новости". ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Опубликованы изменения в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий Опубликован Федеральный закон от 23.07.2025 N 236-ФЗ «О внес... Изменение правил проверки заявки на получение КЭР: согласование НДВ и НДС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2022 г.... В Госдуме приняли поправки в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий В Госдуме принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Указанным законом предусмотрено, что дей... Утверждение порядка предоставления прогнозов НМУ и его влияние на экологический контроль и деятельность предприятий Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка предоставления общего прогноза неблагоприятных метеорологических условий ф... Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Другие новости за 02.08.2017![]() ОНФ добился очистки снежных полигонов от мусора и песка Активисты Общероссийского народного фронта продолжают держать на контроле состояние снежных полигонов в Кировской области. Еще весной активисты ОНФ поднимали тему загрязненности снежн... В Бурятии началась работа по снижению выброса парниковых газов Больше трёх миллионов рублей республика потратит на инвентаризацию парниковых газов с 1990 года
Министерство природных ресурсов Бурятии объявило закупку на проведение работ по ин... Ростовчане пожаловались на загрязнение химикатами Голубых озер В Ростове-на-Дону неизвестные вылили химикаты в Голубые озера, погибла рыба, сообщается в соцсети "ВКонтакте", в одной из ростовских групп.
"В воду вылили химикаты... Чилингаров: Парижское соглашение поможет сохранить природу Арктики Парижское соглашение по климату, ратифицированное Россией в апреле 2016 года, поможет сохранить природу арктического региона. Об этом в интервью ТАСС рассказал герой Советского Союза ... Суды двух инстанций, подтвердили факт правонарушения, со стороны ООО «Мытищинская галантерейная фабрика» Мытищинский городской суд Московской области рассмотрел жалобы ООО «Мытищинская галантерейная фабрика» на постановления мирового судьи 126 судебного участка Мытищинского судебного р... Крымское управление Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ООО «СГС ПЛЮС» С 18 пр 24 июля 2017 года Севастопольский территориальный отдел Крымского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Крымское управление Рос... Минэкологии: в Серпуховском районе и Коломне установлены нарушения водоохранного законодательства Два факта нарушения охранного режима водных объектов выявили инспекторы минэкологии в ходе плановых проверок в южных районах области. В деревне Селино Серпуховского района ООО «Сфера-... Утверждены изменения в порядок нормирования вредных выбросов и выдачи разрешений на выбросы 14 июля Правительством России подписано постановление «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 02 марта 2000 г. № 182 и от 02 марта 2000 г. № 183».
... МТУ Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ООО «Спецтранс Веста» Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 22 июня по 13 июля 2017 года провел... Алтайские журналисты познакомились с экомероприятиями на «Алтай-Коксе» В июле промышленный гигант посетили представители краевых средств массовой информации – газеты «Аргументы и факты на Алтае», телекомпании «Наши новости», журнала «ПолитСибРу» и СМИ го... Минприроды составило дорожную карту очистки Арктики На ее основе депутаты Госдумы планируют разработать федеральную программу
Минприроды составило план очистки Арктики от мусора, обобщив сведения региональных дорожных карт по ликвид... В Ростехнадзоре состоялось заседание рабочей группы по открытым данным 1 августа 2017 года в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) прошло заседание рабочей группы по открытым данным.
Участники заседан... |
![]() |
01.08.2025 Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам 01.08.2025Утверждены коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года 01.08.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы 1 августа, 15:15 ФГИС ОПВК 1 августа, 15:02 Компонентный состав отходов 1 августа, 08:15 Экосбор 2024 31 июля, 10:30 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 29 июля, 15:04 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |