![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
США вышли из Парижского климатического соглашенияМатериал прочитан 1860 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 31.05.2017 Трамп принял решение вывести США из климатического соглашения, заключенного в 2016 году в Париже. Об этом сообщает новостное издание Axios. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() С 1 января 2026 г. действуют новые формы статистической отчетности в области охраны окружающей среды: применение в 2025 году Опубликован Приказ Росстата от 22.07.2025 N 346 «Об... Государственная система предупреждения и ликвидации ЧС: новое положение о подсистеме наблюдения за загрязнением окружающей среды Опубликованы:
Приказ Минприроды России от... Информация о специальных картах-схемах: все данные о месторождениях переведут в Единый фонд геоинформации В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 3 и 25 Закона Российской Федерации «О недрах» (далее – ... Размещение сведений о лесопарковых зонах: требования к информации Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении требований к информации, указанной в пунктах 1-3 статьи 62.3 Федерального зак... Уточняются правила ввоза ОРВ из списка F: состав заявления Разработан проект приказа Минприроды России «О внесении изменения в порядок ежегодного расчета допустимого объема производства в Российской Фе... Другие новости за 31.05.2017![]() Рашид Исмаилов: реновация должна быть зеленой Председатель правления Национального центра зеленого строительства, член Общественного совета при Минприроды России Рашид Исмаилов направил в Госдуму предложения по обеспечени... По предписанию минэкологии одинцовское ТСЖ прекратило загрязнять водоем сточными водами Инспекторы эконадзора проверили исполнение предписания, выданного ТСЖ «Флоранс», которое эксплуатирует очистные сооружения в деревне Раздоры Одинцовского района. Ранее в отношении тов... Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской и Министр климата и окружающей среды Норвегии Видар Хельгесен подписали Итоговый протокол 19-го заседания Смешанной Российско-Норвежской комиссии по сотрудничеству в области охраны окружающей среды «Уже 25 лет Россия и Норвегия развивают сотрудничество в области охраны окружающей среды, с того момента, как в 1992 г. наши страны подписали соглашение», - отметил С.Донской. «Природ... Петербургское управление Росприроднадзора отчиталось о своей работе 22 миллиона рублей в виде штрафов выплатили за последние полтора года злостные нарушители водоохранного законодательства в Петербурге и Ленинградской области. Об этом заявили на отчет... Для российских аграриев могут ввести налог на навоз и помет В конце этого года российских аграриев могут ждать новые крупные налоги – на использование навоза и помета. Этим отходам неожиданно и, как выразился сенатор Сергей Лисовский, «незамет... Кабмин постановил ликвидировать Государственную экологическую инспекцию По словам Семерака, на сегодняшний день действуют завышенные нормы по количеству необходимых проверок и низкие штрафы за нарушение экологического законодательства.
Кабинет министро... В Ростехнадзоре прошло заседание НТС 31 мая 2017 года в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) прошло заседание Научно-технического совета (НТС).
Участники заседания о... Руководство Улан-Удэнского авиазавода оштрафовали за хранение алюминиевой стружки на открытой площадке Нарушения федерального закона «Об отходах производства и потребления» выявил прокуратура на Улан-удэнском авиационном заводе и Улан-Удэнском приборостроительном производственном объед... Минэкологии: полигоны в Электростали, Кашире и Павловском Посаде будут рекультивированы в 2018 году Минэкологии Московской области объявило конкурс на рекультивацию трех закрытых полигонов ТКО – «Каширского», «Электростали» и «Быково» (Павловский Посад). Срок вскрытия конвертов с за... Росприроднадзор подал иск к Омскому НПЗ из-за нарушения природоохранного законодательства Росприроднадзор подал иск к Омскому нефтеперерабатывающему заводу, который принадлежит «Газпром нефти», за нарушения природоохранного законодательства на буферных прудах, сообщает Мин... Публичное обсуждение вопросов правоприменительной практики Управления Росприроднадзора по Мурманской области 30 мая 2017 года Управлением Росприроднадзора по Мурманской области организовано и проведено в конференц-зале конгресс-отеля «Меридиан» публичное обсуждение вопросов правоприменительн... Александр Коган: следует не манипулировать темой мусора, а создавать современную инфраструктуру обращения с отходами Министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган выступил на международной конференции «Эффективные технологии утилизации отходов: международный и отечественны... В Ростехнадзоре прошло заседание Общественного совета 30 мая 2017 года в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) прошло заседание Общественного совета.
Члены совета одобрили доклад нач... Ущерб экологии от нарушений на полигонах ТБО в Подмосковье оценен в 2 млрд руб. - Минэкологии региона Министерство экологии и природопользования Московской области выявило нарушения в работе всех 18 полигонов твердых бытовых отходов (ТБО), действующих на территории региона, сообщили "... В Кургане, на арматурном заводе, произошел взрыв: два человека погибли В Кургане, на ЗАО «Курганспецарматура», во вторник, 30 мая, прогремел взрыв.
По информации Следственного комитета, авария произошла при проведении испытательных работ по герметично... |
![]() |
01.08.2025 Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам 01.08.2025Утверждены коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года 01.08.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы 1 августа, 15:15 ФГИС ОПВК 1 августа, 15:02 Компонентный состав отходов 1 августа, 08:15 Экосбор 2024 31 июля, 10:30 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 29 июля, 15:04 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |