![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Нефтяные пятна обнаружены в Волге в Нижегородской областиМатериал прочитан 1705 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 26.05.2017 Инцидент зафиксирован в районе Борского моста и Сормовской нефтебазы ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: актуальный перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 20.08.2025 N 523... Изменения в санитарном надзоре: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликовано Постановление Правительства РФ от 06.10.2025 ... Обязательные профилактические визиты: установлена периодичность проведения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.10.2025 N... Государственный геологический контроль: рассматривается новая форма проверочного листа Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом о... РЭО: расширение состава наблюдательного совета Опубликовано Постановление Правительства РФ от 25.09.2025 ... Другие новости за 26.05.2017![]() Первая в мире выставка на колесах «Ноль отходов» открывается в Оренбурге Экспозиция выставки, разработанной «Гринпис» совместно с российскими дизайнерами, будет располагаться в автобусе, переделанном под художественное пространство. Об этом сообщае... Водоканал заплатит 50 тыс р за сброс сточных вод в Читинку На АО «Водоканал-Чита» наложен штраф в размере 50 тыс рублей за нарушение природоохранного законодательства. Речь идет о превышении в сбросах сточных и дренажных вод в реку Ч... Магнитогорский лимонарий и тепличный комбинат уличили в загрязнении воздуха На директоров предприятий завели административные дела
В число нарушителей закона попали три предприятия, расположенные на территории Агаповского района. Это магни... Иркутская область и Республика Крым подписали Соглашение о сотрудничестве в области охраны окружающей среды В рамках VIII Невского международного экологического конгресса, который проходит в эти дни в Санкт-Петербурге, Иркутская область и Республика Крым подписали Соглашение о сотрудничеств... Уральское управление Ростехнадзора провело проверку АО «Серовский завод ферросплавов» В период с 10 по 28 апреля 2017 года Уральским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена плановая выездная проверк... Экологическая модернизация предприятий в рамках реализации требований закона о внедрении НДТ должна стать стимулом для перехода к «зеленой» экономике замкнутого цикла Уверенность в этом выразил глава Минприроды Сергей Донской, выступая перед участниками Невского экологического конгресса в Санкт-Петербурге.
Министр пояснил, что сегодня многие ко... Сергей Иванов призвал прибраться в России На территории России выявлены несколько десятков тысяч несанкционированных свалок, сообщил спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и... Китай создаст трансрегиональное экологическое ведомство Выбросы загрязняющих веществ, как и сточные воды, неизбежно перемещаются из одного района в другие
Китай рассматривает возможность создания пилотного трансрегионал... Обнаружена связь между экологией США и осадками в Африке Согласно новому исследованию, снижение выбросов диоксида серы в Соединенных Штатах может существенно увеличить количество осадков в полузасушливой африканской саванне Сахель.
Возду... Первый датчик контроля загрязнения воздуха заработает в Находке в июне Контрольный прибор учёта загрязнения воздуха угольной пылью установят на границе санитарной зоны стивидоров в Находке, а полученные данные в круглосуточном режиме будут выкладываться ... Ростехнадзор в июне проведет публичное мероприятие в Перми 16 июня Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет в Перми публичное мероприятие по вопросам правоприменительной практики в ходе... В Донецкой области запустили первую в Украине систему мониторинга окружающей среды Шесть стационарных постов мониторинга атмосферного воздуха установлены в Краматорске, Николаевке, Бахмуте, Мариуполе и Курахово. Это первые в Украине такие системы, сообщил глава Доне... «Еврохим» за пять лет вложил 2 млрд руб. во внедрение водосберегающих технологий «Еврохим» в 2013-2017 годах инвестировал 2 млрд рублей в программу внедрения водосберегающих технологий в шести российских регионах, сообщает компания.
Программа «Новое производст... |
![]() |
28.10.2025 Плата за НВОС: разъяснения Минприроды России по новым ставкам 28.10.2025Учет объектов НВОС: рассматриваются новые критерии для отнесения объекта к определенной категории ![]() 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() Декларация по плате за НВОС за 2024 год Сегодня, 10:45 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 10:25 СЗЗ Сегодня, 10:20 ФГИС ОПВК Сегодня, 08:26 Паспортизация отходов Вчера, 09:19 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)










-(1).gif)