![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
Внимание – проходит Конкурс статей!Материал прочитан 2297 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 23.05.2017 Конкурс статей «Экология производства» организован научно-практическим журналом «Экология производства» и посвящен Году экологии в Российской Федерации. Цель конкурса – выявление и публикация описаний практики лучших решений проблем охраны окружающей среды, а также расширение круга авторов журнала «Экология производства». ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Новые подходы Росприроднадзора при проверках: что нужно знать? С 1 сентября 2025 года вступают в силу новые нормативные правовые акты в сфере охраны окружающей среды. Проверки становятся строже, подходы — жёстче, а штрафы — выше.
Какие документы запросит инспе... Что учесть водопользователям и организациям ВКХ с 01.09.25? Приглашаем Вас принять участие в Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Утверждены новые формы для оформления изменений в проектной документации
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 апреля 2024 г. N 227 "Об утверждении формы и содержания подтверждения... ГИС: новый этап в организации нормотворческого процесса
Постановление Правительства Российской Федерации от 11.09.2024 N 1230 "Об утверждении Положения о государственной информационной системе "Национал... Другие новости за 23.05.2017![]() На территории предприятия по переработке отходов электрической и электронной техники в Минске произошел крупный пожар Крупный пожар произошел во второй половине дня 22 мая на территории ОАО "БелВТИ" — предприятия по переработке отходов электрической и электронной техники, которое расположено в Минске... Перерабатывать мусор по американским технологиям начнут в Астане На столичном предприятии Kazrecycleservice запустят мусороперерабатывающий цех, передает корреспондент МИА «Казинформ».
Перерабатывать мусор по американским технологиям начнут в Ас... В ОЭЗ «Липецк» обсудили изменения в природоохранном законодательстве На совещании крупнейшие предприятия, в том числе и с иностранным капиталом. В повестке дня вопросы, которые стоят наиболее остро. Это утилизация, переработка промышленных отходов и оч... В реке Тернопольской обл. массово погибла рыба по вине предпринимателя, выбросившего в воду хлорную известь Владельцу пруда, соединенного с рекой, грозит штраф за "нарушение правил охраны вод"
В реке Горинка Шумского района Тернопольской области произошла массовая гибель... В Ростехнадзоре пройдёт заседание Общественного совета 30 мая 2017 года в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) состоится заседание Общественного совета.
Ожидается, что начальник Прав... Минэкологии наложило крупный штраф на предприятие, которое строит мототрассу в Красногорске Инспекторы эконадзора завершили расследование по факту незаконного размещения отходов вблизи деревни Александровка городского округа Красногорск. Нарушителем оказалось ООО «Возрождени... Минэкологии организовало обмен знаниями и технологиями для снижения выброса парниковых газов подмосковными предприятиями В рамках всероссийской климатической недели Министерство экологии и природопользования Московской области сегодня проводит научно-практический семинар для предприятий, организаций и м... МУП Водоканал «Монолит» привлечено к административной ответственности по ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ В Управление Росприроднадзора по Саратовской области поступили материалы проверки по факту слива 13.01.2017 года МУП Водоканал «Монолит» технической воды на полигоне ТБО в р.п. Горный... Басманный районный суд г. Москвы признал законным привлечение к административной ответственности АО «Мосинжпроект» Департамент Росприроднадзора по Центральному федеральному округу в ходе проведения в апреле-мае 2016 года, административного расследования в отношении АО «Мосинжпроект» выявил, что... Жалоба МУП «ЛиСА» о признании незаконным предписания Управления Росприроднадзора по Липецкой области судом апелляционной инстанции оставлена без удовлетворения Как сообщалось ранее, в ходе проведения в период с 08.08.2016г. по 02.09.2016г. плановой выездной проверки соблюдения требований природоохранного законодательства Муниципальным унитар... Глава Минприроды России Сергей Донской 25–26 мая 2015 г. примет участие в VIII Невском экологическом конгрессе в Санкт-Петербурге С.Донской выступит на пленарном заседании VIII Невского экологического конгресса с докладом о мерах, направленных на обеспечение экологической безопасности в Российской Федерации.
... Инспекторы минэкологии вместе с общественниками ночью остановили завоз отходов на нелегальную свалку в Солнечногорском районе Минувшей ночью инспекторы Министерства экологии и природопользования Московской области остановили очередную попытку завоза отходов на нелегальную свалку у поселков 2-я Смирновка и Мо... Активисты ОНФ выявили более 50 нелегальных свалок в Арктике Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) выявили более 50 незаконных свалок на территории Арктики и призывают правительство РФ принять меры для ликвидации этих мусорных полиго... Что ждет национальные парки и заповедники в Год особо охраняемых территорий День биологического разнообразия отмечается во всем мире 22 мая. О том, что ждет нацпарки и заповедники в Год особо охраняемых территорий, совпавший с Годом экологии в России, как сохранит... Закончил работу XX Экологический форум 17-19 мая 2017 года в ГК «Измайлово» в Москве прошел XX Экологический форум, организованный научно-практическим журналом «Экология производства» и Центром профессионального обу... |
![]() |
01.08.2025 Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам 01.08.2025Утверждены коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года 01.08.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы 1 августа, 15:15 ФГИС ОПВК 1 августа, 15:02 Компонентный состав отходов 1 августа, 08:15 Экосбор 2024 31 июля, 10:30 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 29 июля, 15:04 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |