![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
XIV Республиканский экологический форум пройдет в Витебске 11 маяМатериал прочитан 1478 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 10.05.2017 XIV Республиканский экологический форум пройдет в Витебске 11 мая совместно с VI Международным экономическим форумом "Инновации. Инвестиции. Перспективы", сообщили корреспонденту БЕЛТА в Витебском областном комитете природных ресурсов и охраны окружающей среды. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Утверждены меры противопожарного обустройства лесов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 22.04.2025 N 526 «О мерах противопожарного обустройства лесов».
Утверждены особенности охраны в лесах растений из красной книги Опубликован Приказ Минприроды России от 27.03.2025 N 142 «Об утверждении Особенностей охраны в лесах редких и находящихся п... Изменения в госпрограмму в области охраны окружающей среды Опубликовано Постановление Правительства РФ от 18.04.2025 N 523 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской... Утверждены правила разработки плана мероприятий по охране окружающей среды Опубликован Приказ Минприроды России от 17.03.2025 N 108 «Об утверждении Правил разработки плана мероприятий по охране окру... Изменены правила согласования деятельности в национальных парках Опубликовано Постановление Правительства РФ от 07.04.2025 N 441 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Другие новости за 10.05.2017![]() В ГСЧС рассказали о пожаре на харьковском заводе по переработке отходов Пожар на заводе по переработке резиновых отходов в Харькове, возникший накануне вечером, тушили тридцать спасателей и пять единиц спецтехники.
"Пожар зафиксирован ... Прокуратура обязала «ЛУКОЙЛ» утилизировать отходы в ХМАО 239 тонн шлама хранились незаконно
Природоохранная прокуратура ЯНАО через суд добивается утилизации 239 тонн производственных отходов ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь... Минэкологии: суд подтвердил законность наказания долгопрудненской компании за 4-метровые навалы мусора Долгопрудненский городской суд оставил без удовлетворения жалобу АО «ЦДС-Девелопмент» на действия минэкологии Московской области, которое привлекло общество к административной ответст... Северо-Уральское управление Ростехнадзора завершило плановую проверку ООО «ТНГ-Юграсервис» Северо-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 21 апреля 2017 года завершило выездную плановую проверку соблюдени... Активисты ОНФ выявили несоблюдение правил рекультивации почвы на снежных полигонах в Кировской области В соответствии с Правилами внешнего благоустройства, принятыми в Кирове, после таяния снега почва на снежных полигонах должна подвергаться рекультивации. Под этим понимается целый ком... Минприроды России предложило региональным властям внедрять раздельный сбор опасных отходов Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской направил телеграмму главам регионов с предложением установить у зданий органов региональной власти пункты сбора опасных отходов... МТУ Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ООО «Золоторудная компания «Майское» Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в рамках постоянного государственного надзора в пер... В Ростехнадзоре пройдет заседание НТС 31 мая 2017 года в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) пройдет заседание Научно-технического совета (НТС).
Участники заседания ... Природоохранная прокуратура Мангистауской области назначила проверку по факту выбросов на заводе «КазАзот» Экологи Мангистау начали проверку по факту выбросов на заводе «КазАзот», расположенном в промышленной зоне Актау. Об этом сообщили в природоохранной прокуратуре Мангистауской обла... В крупнейшем хранилище радиоактивных отходов в США ЧП В Хэнфордском комплексе — крупнейшем в США хранилище радиоактивных материалов — объявлено ЧП. Утром во вторник там обрушился грунт над тоннелем, содержащим вагоны с радиоактивными отх... Бутылки будут делать из сахара Центр технических исследований Финляндии (VTT) вышел на финишную прямую разработке технологии изготовления пластиковых бутылок на основе природного сахара — что открывает перспективы ... ОНФ проследит за нарушениями в сфере обращения с отходами Президент России Владимир Путин поручил усилить контроль за нарушеями в сфере обращения с твёрдыми бытовыми отходами. Правительство РФ должно разработать и утвердить новые схемы обращ... Количество погибших в результате взрыва на шахте в Иране возросло до 42 Количество погибших в результате взрыва на угольной шахте в провинции Голестан в Иране достигло 42 человек.
Об этом сообщает агентство Tasnim со ссылкой на заместителя губернатора ... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |