![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ООО «Альянсмет» оштрафовано на 50 тысяч рублейМатериал прочитан 1630 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 05.05.2017 В Калининградской области межрайонная природоохранная прокуратура проверила соблюдение ООО «Альянсмет» требований природоохранного и лицензионного законодательства при осуществлении деятельности в сфере оборота лома черных и цветных металлов. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Автофиксация за сброс мусора: суть инициативы Госдумы о внесении изменений в КоАП В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Планируемые изменения связаны с администрат... РОП: рассматривается законопроект о продлении эксперимента Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и в статью 7 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об о... Обращение с отходами: национальный стандарт по щебню и гравию из плотных горных пород и отходов промышленного производства Разработан ГОСТ 8269.0-2025 «Щебень и гравий из плотных горных пород и отходов промышленного производства для строительных работ. Методы физико-механических испытаний».
Стандарт применяется с 1 июн... Обращение с отходами: устанавливаются новые особенности утилизации пищевых продуктов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 9 Федерального закона «Об основах государственного регул... Разъяснения Минсельхоза России: обращение с отходами от переработки пищевого сырья животного происхождения Минсельхоз России в своем письме от 19.05.2025 N 25/1... Другие новости за 05.05.2017![]() Строительство ГЭС на Селенге может полностью изменить экосистему Байкала Строительство ГЭС на реке Селенга в Монголии может полностью изменить экосистему Байкала. Об этом 4 мая 2017 года порталу «Тайга. Инфо» рассказал научный сотрудник Института общей и э... Городецкое предприятие «Тепловые сети» сбрасывало в Волгу плохо очищенные сточные воды Муниципальное предприятие «Тепловые сети» в Городце привлечено к ответственности за сброс в Волгу недостаточно очищенных сточных вод. Об этом сообщает пресс-служба Департамента Роспри... Предприятие в Подмосковье прекратило загрязнение реки Шаловки после штрафа Щелковское предприятие ООО «Петролекс» прекратило загрязнять реку Шаловку. Об этом сообщили в пресс-службе Минэкологии Подмосковья.
В ведомстве отметили, что инспекторы эконадзора ... Из-за пожара на мусорном полигоне ПДК вредных веществ в воздухе Волжского превышена в несколько раз Как сообщает пресс-служба администрации города, очаг возгорания на полигоне ТБО в Волжском локализован. Работа по ликвидации возгорания продолжается.
К тушению пожара привлечена сп... Под Тулой асфальтовый завод загрязнял воздух Согласно отчетам, за 2016 год предприятием «Звезда АБЗ» было выброшено в воздух 25,99 т вредных веществ.
Тульская природоохранная прокуратура по факту обращений жителей поселка Лих... В тольяттинском воздухе растет концентрация аммиака и формальдегида Самарский Роспотребнадзор обнародовал результаты мониторинга атмосферного воздуха в Тольятти. Согласно им, а также данным из регионального фонда показателей и данных социально-гигиени... В Омске согласовали, как рекультивировать Кировскую свалку Состоялись общественные слушания по вопросу рекультивации земель, которые свыше 60 лет использовались под место складирования твердых бытовых отходов.
Речь идет об... |
![]() |
31.10.2025 Представление лесных деклараций и отчетов об использовании лесов: рассматривается новый регламент 30.10.2025Ликвидация объектов накопленного вреда окружающей среде: новый справочник по НДТ ![]() 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() Паспортизация отходов 2 ноября, 13:40 Начинающий эколог без опыта работы 1 ноября, 10:58 СЗЗ 1 ноября, 06:13 Постановка на учет объекта НВОС 31 октября, 16:19 ФГИС ОПВК 30 октября, 16:30 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)
.gif)








.gif)
-(1).gif)