![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Более 5 миллионов мальков были выпущены в Кучурганское водохранилищеМатериал прочитан 1772 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 04.05.2017 В апреле в Кучураганское водохранилище было выпущено более 5 миллионов мальков судака, леща и тараня. Это было сделано в целях компенсации ущерба ихтиофауне водохранилища, причинённого работой водозаборных сооружений станции в 2016 году, а также для пополнения популяций промысловых видов рыб. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Изменения в надзоре на ООПТ и в области охраны животного мира: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликованы:
Постановление Правительства РФ от 08... Правила по ликвидации разливов нефти: рассматривается переиздание действующих правил Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об организации предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на контин... Стимулирование ликвидации накопленного вреда: и льготная аренда земельных участков Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и статью 80.3 Федерального закона ... Федеральный проект «Чистый воздух»: для ряда населенных пунктов опубликованы комплексные планы снижения выбросов Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федера... Обновление правил санитарной безопасности в лесах: усиление защиты от вредителей и отмена устаревших нормативных актов Разработаны следующие Проекты:
Постановление Правительства РФ «Об утверждении правил санитарной безопасности в лесах»;
Приказ Минприроды России «Об утверждении Порядка проведени... Другие новости за 04.05.2017![]() На химзаводе возле Мадрида прогремел взрыв Пострадали как минимум пятеро.
На заводе химической компании Requimsa недалеко от Мадрида прогремел взрыв и начался пожар. В результате пострадали минимум пять чел... Минэкологии привлекло к ответственности предприятие, построившее в Рузском районе дорогу из отходов Министерство экологии и природопользования Московской области оштрафовало АО «Автобаза Ильинское», которое построило в Рузском районе дорогу из отходов IV и V классов опасности. Об эт... Ростехнадзор принял участие в 24-м ежегодном заседании Форума ВВЭР 2-4 мая 2017 года в Иране, г. Исфахан, состоялось 24-е ежегодное заседание Форума органов регулирования стран, эксплуатирующих реакторы ВВЭР (Форум ВВЭР), в котором приняла участие де... Центральное управление Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ООО «ТПФ «КАСКАД» В апреле 2017 года Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило проведение плановой выездной проверки ООО ... Подведомственный Минприроды России ВНИИ «Экология» станет региональным центром Базельской конвенции в Восточной Европе Соответствующее решение принято Объединенным Секретариатом Базельской, Стокольмской и Роттердамской конвенций по итогам конференции сторон.
13-е совещание Конференции Сторон Базель... В Грозном обсудили итоги экологического мониторинга Председатель Правительства Чеченской Республики Абубакар Эдельгериев в рамках исполнения поручений Главы ЧР Рамзана Кадырова, провел рабочую встречу с Министром природных ресурсов и о... На Южном Урале реализуют пилотный проект по квотированию выбросов в атмосферу Об этом говорил губернатор Борис Дубровский на очередном заседании рабочей группы по экологии.
По словам главы региона, необходимо обеспечить мониторинг исполнения поручений Прези... Иркутские учёные занялись переработкой «техногенного» вторсырья в Восточной Сибири От разговоров к делу. Иркутские учёные занялись переработкой «техногенного» вторсырья в Восточной Сибири. Его тысячи, а то и миллионы тонн.
Проблема переработки отходов горнодобыва... В Подмосковье возбуждено дело об ущербе экологии на 65 млн руб. Следователи возбудили уголовное дело о несоблюдении правил обращения экологически рискованных веществ и отходов в подмосковном Серпухове, в итоге нарушений произошел разлив отходов, о... Минприроды предлагает с 2018 года запретить захоронение некоторых отходов Министерство природы предложило с 2018 года запретить захоронения лома, отходов металлов, термометров и ртутных ламп. С проектом постановления ознакомились «Ведомости», подлинность до... Взрыв на шахте в Иране: количество погибших возросло до 35 Взрыв произошел во время рабочей смены на шахте на севере Ирана. Сообщается также о десятках раненых
В результате взрыва на шахте на севере Ирана погибли по меньш... На Нефтемаше остановлена установка, при аварии которой пострадала работница По решению суда деятельность воздухоразделительной установки получения кислорода ООО «Нефтемаш» приостановлена на 90 дней
По инициативе Средне-Поволжского управления Федеральной сл... |
![]() |
15.09.2025 15.09.2025 Утверждение требований к планам по НМУ: реализация требований закона с 2026 года 15.09.2025Правила заготовки древесины и ухода за лесами: обновление нормативной базы для лесопользователей ![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() ЛК по отчетам с МЧД Сегодня, 18:38 Учет в области обращения с отходами Сегодня, 18:32 Передача ФЭО отработанной кислоты Сегодня, 18:30 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 15:16 Предостережение от Департамента природо... Сегодня, 14:02 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |