![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() На Нефтемаше остановлена установка, при аварии которой пострадала работницаМатериал прочитан 1667 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 04.05.2017 По решению суда деятельность воздухоразделительной установки получения кислорода ООО «Нефтемаш» приостановлена на 90 дней ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. N... Разъяснения Росприроднадзора: постановка на учёт строительной площадки как объекта НВОС Росприроднадзор в письме от 03.06.2025 N ИЕ-02-02-34/24307 разъясняет порядок постановки на г... Утверждены правила заключения соглашения о надлежащем устранении нарушений Опубликовано Постановление Правительства РФ от 31.05.2025 N 829 «Об утверждении Правил заключения, изменения, продления, расто... Новые формы контрольных актов: изменения и применение их в надзорных мероприятиях Опубликован Приказ Минэкономразвития России от 12.05.2025 N 301 «О внесении изменений в приказ Минэкономразвития России ... Рассматриваются обновленные порядки проведения санитарной экспертизы и выдачи СЭЗ Разработан Проект Приказа Роспотребнадзора «О санитарно-эпидемиологических экспертизах, обследованиях, расследованиях, исследованиях, испытани... Другие новости за 04.05.2017![]() На химзаводе возле Мадрида прогремел взрыв Пострадали как минимум пятеро.
На заводе химической компании Requimsa недалеко от Мадрида прогремел взрыв и начался пожар. В результате пострадали минимум пять чел... Минэкологии привлекло к ответственности предприятие, построившее в Рузском районе дорогу из отходов Министерство экологии и природопользования Московской области оштрафовало АО «Автобаза Ильинское», которое построило в Рузском районе дорогу из отходов IV и V классов опасности. Об эт... Ростехнадзор принял участие в 24-м ежегодном заседании Форума ВВЭР 2-4 мая 2017 года в Иране, г. Исфахан, состоялось 24-е ежегодное заседание Форума органов регулирования стран, эксплуатирующих реакторы ВВЭР (Форум ВВЭР), в котором приняла участие де... Центральное управление Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ООО «ТПФ «КАСКАД» В апреле 2017 года Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило проведение плановой выездной проверки ООО ... Подведомственный Минприроды России ВНИИ «Экология» станет региональным центром Базельской конвенции в Восточной Европе Соответствующее решение принято Объединенным Секретариатом Базельской, Стокольмской и Роттердамской конвенций по итогам конференции сторон.
13-е совещание Конференции Сторон Базель... В Грозном обсудили итоги экологического мониторинга Председатель Правительства Чеченской Республики Абубакар Эдельгериев в рамках исполнения поручений Главы ЧР Рамзана Кадырова, провел рабочую встречу с Министром природных ресурсов и о... На Южном Урале реализуют пилотный проект по квотированию выбросов в атмосферу Об этом говорил губернатор Борис Дубровский на очередном заседании рабочей группы по экологии.
По словам главы региона, необходимо обеспечить мониторинг исполнения поручений Прези... Иркутские учёные занялись переработкой «техногенного» вторсырья в Восточной Сибири От разговоров к делу. Иркутские учёные занялись переработкой «техногенного» вторсырья в Восточной Сибири. Его тысячи, а то и миллионы тонн.
Проблема переработки отходов горнодобыва... В Подмосковье возбуждено дело об ущербе экологии на 65 млн руб. Следователи возбудили уголовное дело о несоблюдении правил обращения экологически рискованных веществ и отходов в подмосковном Серпухове, в итоге нарушений произошел разлив отходов, о... Более 5 миллионов мальков были выпущены в Кучурганское водохранилище В апреле в Кучураганское водохранилище было выпущено более 5 миллионов мальков судака, леща и тараня. Это было сделано в целях компенсации ущерба ихтиофауне водохранилища, причинённог... Минприроды предлагает с 2018 года запретить захоронение некоторых отходов Министерство природы предложило с 2018 года запретить захоронения лома, отходов металлов, термометров и ртутных ламп. С проектом постановления ознакомились «Ведомости», подлинность до... Взрыв на шахте в Иране: количество погибших возросло до 35 Взрыв произошел во время рабочей смены на шахте на севере Ирана. Сообщается также о десятках раненых
В результате взрыва на шахте на севере Ирана погибли по меньш... |
![]() |
17.06.2025 В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям 16.06.2025Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов 16.06.2025ГЭЭ отменена для инфраструктурных проектов до 2033 года: новые возможности для реализации объектов ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 18:16 Экосбор 2024 Вчера, 17:43 Медицинские отходы Вчера, 16:29 Идентификация отхода по ФККО Вчера, 16:01 Риск-ориентированный контроль (надзор)... 16 июня, 08:25 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |