![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Природоохранная прокуратура: в области накопился 61 млн тонн отходовМатериал прочитан 1710 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 27.04.2017 Депутатские слушания о практике реализации полномочий органов МСУ по решению вопросов местного значения в Саратовской областной думе продолжаются. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Недропользование: обращение с отходами, ГЭЭ, рекультивация, отчетность Приглашаем Вас принять участие в Изменены особенности размещения информации в ФГИС УТКО Опубликован Приказ Минприроды России от 28.05.2025 N 299 «О внесении изменений в приказ Минприроды России от 26 декабря 2... Утвержден новый перечень медотходов класса «Г»: обязательная передача федеральному оператору с 2026 года Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 28.05.2025 N 1354-р.
Включение данных об искусственных грунтах из ТКО в ПЭК: новые требования с сентября 2025 Опубликован Приказ Минприроды России от 12.05.2025 N 262 «О внесении изменений в требования к содержанию программы произв... Требования к мусороперегрузочным станциям: как оборудовать объект и не получить штраф Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.05.2025 N 748 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Другие новости за 27.04.2017![]() Красноярский цементный завод сокращает количество выбросов пыли в атмосферу Огромные фильтры, многомиллионные установки. Красноярский цементный завод сокращает количество выбросов пыли в атмосферу.
С помощью этих приборов лаборатория красноярского цементно... По предписанию минэкологии пушкинское предприятие ликвидирует источник загрязнения Махорки Инспекторы эконадзора потребовали от ООО «Делфин-логистик», которое оказывает транспортные услуги в поселке Софрино Пушкинского района, затампонировать две трубы большого диаметра, че... Мониторинг воздуха у села Щельябож не выявил превышения концентрации вредных веществ В районе села Щельябож Усинского района, в нескольких километрах от которого горит нефтяная скважина, 22 апреля отобраны пробы воздуха для исследования на предмет содержания в них вре... Ползучие спасатели: в Китае открыли центр утилизации отходов с помощью тараканов Вместо того, чтобы бороться с усатыми пожирателями отходов, им позволяют заниматься любимым делом в промышленных масштабах. Как говорил один мудрый китаец Конфуций, найди себе дело по... Ростехнадзор принял участие в пленарном заседании Ассоциации западноевропейских органов регулирования в области использования атомной энергии Делегация Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) во главе с заместителем руководителя Алексеем Ферапонтовым приняла участие в пленарн... Природоохранная прокуратура наказала «Розовую пантеру» на 320 тысяч рублей Ульяновская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства фирмой «Розовая пантера». Установлено, что предприятие имеет лицензию на участок недр ... В Прибайкалье планируют построить первый завод мусоропереработки за 3,8 млрд руб На заводе планируется применение процесса пиролиза.
Власти Иркутской области планируют построить на территории Ангарского городского округа первый в регионе мусоро... Экологический сбор принес бюджету РФ почти миллиард рублей Министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской сообщил об эффекте новых правил обращения с отходами для производителей
Донской напомнил, что с начал... В Красноярске ТЭЦ-1 через суд оспаривает выданные ей Росприроднадзором экологические предписания Как сообщили в Арбитражном суде, после проведенной на ТЭЦ выездной плановой проверки, был выдан ряд предписаний. ТЭЙ до середины июня текущего года обязали обеспечить разработку прогр... Минэкологии выявило многочисленные нарушения на полигоне «Алексинский карьер» Инспекторы эконадзора завершили внеплановую проверку деятельности ООО «Комбинат», которое эксплуатирует полигон ТКО «Алексинский карьер», расположенный вблизи деревни Ясенево Клинског... Минэкологии наказало коммунальщиков в Балашихе за загрязнение Блюдечкиного пруда Инспекторы эконадзора привлекли к административной ответственности ГУП «Мосводосток», которое эксплуатирует очистные сооружения в городском округе Балашиха. Коммунальщики наказаны за ... Прокуратура нашла эконарушения на обрушившемся липецком заводе Persico Липецкая межрайонная природоохранная прокуратура нашла нарушения со стороны ООО «Лебедянский», входящего в группу компаний «PepsiCo», требований водоохранного законодательства при осу... 60 законов было принято за последние 5 лет в сфере природопользования - Минприроды 60 федеральных законов и 180 подзаконных актов было принято за последние 5 лет в сфере природопользования. Они касались новых экономических стимулов в области охраны природы, ... |
![]() |
17.06.2025 В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям 16.06.2025Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов 16.06.2025ГЭЭ отменена для инфраструктурных проектов до 2033 года: новые возможности для реализации объектов ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 11:01 Утилизайия колб от фильтров для воды Сегодня, 10:28 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 18:16 Медицинские отходы Вчера, 16:29 Идентификация отхода по ФККО Вчера, 16:01 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |