![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Центральное управление Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ЗАО «Пегас»Материал прочитан 1472 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.04.2017 В феврале 2017 года Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору проведена плановая выездная проверка ЗАО «Электромеханический завод «Пегас». Цель проверки – контроль за соблюдением требований промышленной безопасности, требований технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов», требований безопасности в энергетике и требований по энергосбережению и повышению энергетической эффективности. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Обязательные профилактические визиты: установлена периодичность проведения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.10.2025 N... Государственный геологический контроль: рассматривается новая форма проверочного листа Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом о... РЭО: расширение состава наблюдательного совета Опубликовано Постановление Правительства РФ от 25.09.2025 ... Рассматриваются новые индикаторы риска для ООПТ: повышение эффективности природоохранного контроля Разработан Проект приказа Минприроды России «Об утверждении Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований для федерального государственного контроля (надзора) в области охраны и использо... Документы для осуществления государственного экологического контроля: корректировка форм надзорных актов Опубликован Приказ Росприроднадзора от 20.08.2025 N 52... Другие новости за 21.04.2017![]() Ростехнадзор принял участие в 41-м заседании Комиссии по нормам безопасности МАГАТЭ Делегация Ростехнадзора во главе с заместителем руководителя Службы Алексеем Ферапонтовым (член КНБ от Российской Федерации на постоянной основе) приняла участие в 41-м заседании Коми... В России готовы условия для формирования системы раздельного сбора отходов Об этом заявил глава Минприроды России Сергей Донской, выступая в ходе круглого стола, на Ялтинском международном экономическом форуме 21 апреля 2017 г.
Он отметил, что в настоящее... По предписанию минэкологии подольское предприятие устранило нарушения законодательства об охране воздуха Инспекторы эконадзора в рамках постоянного мониторинга качества атмосферного воздуха в Подольске проверили исполнение предписания, выданного ООО «СтройИнвест-3». В декабре общество бы... По требованию минэкологии ногинское предприятие ограничит выбросы в атмосферу Инспекторы эконадзора проконтролировали исполнение предписания, выданного ООО «Метро Вэрхаус Ногинск» по итогам административного расследования. У общества, которому принадлежит логис... Президент РФ подписал указ о Стратегии экологической безопасности России на период до 2025 года Владимир Путин подписал указ о Стратегии экологической безопасности России на период до 2025 года. Документ оп... В 2017 году в Туле начнут строить мусороперерабатывающий завод Строительство мусороперерабатывающего завода начнется в Туле в 2017 году. Об этом в интервью ИА ТСН24 рассказал министр природных ресурсов и экологии Юрий Панфилов.
По его словам, ... Государственный экологический надзор Мурманской области выявил 30 нарушений природоохранного законодательства Государственные инспекторы в области охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов контрольно-надзорной деятельности за 1 квартал 2017 года провели 7 плановых/внеплановых пр... В Иркутской области 48% работников трудятся в опасных условиях Каждый второй (48%) работник в организациях основных видов деятельности Иркутской области трудится во вредных и опасных условия, это 111 тыс. человек.
К такому выв... Мэрия Петрозаводска много лет не может ничего сделать с нефтепродуктами, которые льются в Онежское озеро Карельская природоохранная прокуратура на основании публикаций в средствах массовой информации провела проверку по факту загрязнения Онежского озера в районе выпуска ливневой канализ... ОНФ проследит за исполнением стратегии экологической безопасности РФ В организации отметили, что в документе "отмечены экологические проблемы, которые в будущем могут стать причиной международных конфликтов"
Активисты Общероссийског... В шахте на юго-востоке Башкирии при взрывных работах погиб человек В башкирском городе Сибай в шахте произошёл взрыв. Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, два взрывника пострадали в ходе работ в шахте.
По предварительной версии, в 9:50 п... Минэкологии контролирует ситуацию на закрытых полигонах ТКО в Солнечногорском и Дмитровском районах Министерство экологии и природопользования Московской области в рамках полномочий продолжает осуществлять государственный надзор за закрытыми полигонами «Дмитровский» и «Хметьево» (Со... Вредные выбросы в атмосферу производят в Омске больше 450 предприятий После серии масштабных выбросов, источник которых не найден, власти решили срочно обновить реестр предприятий, загрязняющих окружающую среду. Нарушителям грозят большими штраф... |
![]() |
10.10.2025 09.10.2025 Размер ставок регулярных платежей за пользование недрами: обновление порядка определения 09.10.2025![]() 27 ноября 2025 г. 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() Отходы 1 класса опасности Вчера, 21:07 Учет в области обращения с отходами Вчера, 16:38 Экосбор 2024 Вчера, 15:33 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 15:22 Мероприятия при НМУ Вчера, 14:09 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |