![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() В Заполярном прокуратура оштрафовала хлебозавод за загрязнение воздухаМатериал прочитан 1415 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 17.04.2017 Мурманской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения ОАО «Заполярный хлебозавод» законодательства об охране атмосферного воздуха. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменения в проверочный лист Росприроднадзора для проведения земельного надзора: актуальный перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 28.08.2025 N 526... Изменения в надзоре за сохранением водных биологических ресурсов: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.11.2025 ... Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: актуальный перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 20.08.2025 N 523... Изменения в санитарном надзоре: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликовано Постановление Правительства РФ от 06.10.2025 ... Обязательные профилактические визиты: установлена периодичность проведения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.10.2025 N... Другие новости за 17.04.2017![]() Кировские предприятия сократили сбросы сточных вод В последние 9 лет в области наблюдается тенденция к снижению суммарного сброса сточных вод в поверхностные водные объекты. Об этом заявил руководитель регионального Росприроднадзора н... Тульский молочный комбинат вредит экологии – прокуратура Тульская прокуратура установила, что на территории АО «Тульский молочный комбинат» размещено 38 источников, осуществляющих выбросы вредных веществ в атмосферный воздух. Суд приостановил работу завода «Просто молоко» Прокуратура Татарстана сообщила о том, что суд по иску надзорного органа «приостановил незаконную деятельность предприятия по сбросу неочищенных стоков в охранную зону водного... Разлив нефти ликвидируют в Башкирии Специалисты ликвидируют последствия разлива нефти на реке в Янаульском районе Башкирии, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе ГУ МЧС по республике в понедельник.
Р... Пресс-служба Ростехнадзора продолжает аккредитацию на третий Форум-диалог «Промышленная безопасность – ответственность государства, бизнеса и общества» Пресс-служба Ростехнадзора продолжает аккредитацию на третий Форум-диалог «Промышленная безопасность – ответственность государства, бизнеса и общества» по вопросам промышленной безопа... Минэкологии привлекло к ответственности егорьевское предприятие за загрязнение воздуха Инспекторы эконадзора наложили штраф на ООО «Торговый дом «Эдельвейс», которое занимается утилизацией отработанных аккумуляторных батарей в городском округе Егорьевск. Специалисты мин... Омский НПЗ остается на особом контроле Росприроднадзора В связи с жалобами на загрязнение атмосферы, основной объем которых поступил в начале апреля, Росприроднадзор продолжает контролировать деятельность крупных предприятий Омска.
На о... Уральское управление Ростехнадзора провело проверку АО «Челябинская угольная компания» Комиссия Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 20 марта по 07 апреля 2017 года провела плановую вые... Около 20 человек погибли в Шри-Ланке из-за обрушения горы горящего мусора Также в результате обрушения горы мусора весом в несколько тысяч тонн и высотой свыше 91 метра более 40 человек получили ожоги
Порядка 20 человек погибли в результ... В Испании переработка деревянной тары достигла 65% Как сообщает интернет-портал «Азбука полимеров», Испания значительно превышает средние показатели по переработке вторичных отходов их древесины среди всех стран ЕС: в настоящее время ... Два завода по переработке мусора появятся в Нижегородской области В Нижегородской области появятся новые комплексы по переработке отходов. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
Согласно информации, их собираются построить в А... |
![]() |
07.11.2025 Приглашаем на форум-выставку «Экомониторинг в России» 07.11.2025Как разделить ответственность между всеми участниками стройки? 05.11.2025![]() 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Вчера, 12:53 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 6 ноября, 17:31 ФГИС ОПВК 6 ноября, 11:18 Начинающий эколог без опыта работы 6 ноября, 10:40 Отходы бурения. Как нормировать? 5 ноября, 13:40 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)
.gif)

.jpg)







.gif)
-(1).gif)