![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Около 20 человек погибли в Шри-Ланке из-за обрушения горы горящего мусораМатериал прочитан 1346 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 17.04.2017 Также в результате обрушения горы мусора весом в несколько тысяч тонн и высотой свыше 91 метра более 40 человек получили ожоги ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Недропользование: обращение с отходами, ГЭЭ, рекультивация, отчетность Приглашаем Вас принять участие в Изменены особенности размещения информации в ФГИС УТКО Опубликован Приказ Минприроды России от 28.05.2025 N 299 «О внесении изменений в приказ Минприроды России от 26 декабря 2... Утвержден новый перечень медотходов класса «Г»: обязательная передача федеральному оператору с 2026 года Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 28.05.2025 N 1354-р.
Включение данных об искусственных грунтах из ТКО в ПЭК: новые требования с сентября 2025 Опубликован Приказ Минприроды России от 12.05.2025 N 262 «О внесении изменений в требования к содержанию программы произв... Требования к мусороперегрузочным станциям: как оборудовать объект и не получить штраф Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.05.2025 N 748 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Другие новости за 17.04.2017![]() Кировские предприятия сократили сбросы сточных вод В последние 9 лет в области наблюдается тенденция к снижению суммарного сброса сточных вод в поверхностные водные объекты. Об этом заявил руководитель регионального Росприроднадзора н... Тульский молочный комбинат вредит экологии – прокуратура Тульская прокуратура установила, что на территории АО «Тульский молочный комбинат» размещено 38 источников, осуществляющих выбросы вредных веществ в атмосферный воздух. В Заполярном прокуратура оштрафовала хлебозавод за загрязнение воздуха Мурманской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения ОАО «Заполярный хлебозавод» законодательства об охране атмосферного воздуха.
«Установлено, что пре... Суд приостановил работу завода «Просто молоко» Прокуратура Татарстана сообщила о том, что суд по иску надзорного органа «приостановил незаконную деятельность предприятия по сбросу неочищенных стоков в охранную зону водного... Разлив нефти ликвидируют в Башкирии Специалисты ликвидируют последствия разлива нефти на реке в Янаульском районе Башкирии, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе ГУ МЧС по республике в понедельник.
Р... Пресс-служба Ростехнадзора продолжает аккредитацию на третий Форум-диалог «Промышленная безопасность – ответственность государства, бизнеса и общества» Пресс-служба Ростехнадзора продолжает аккредитацию на третий Форум-диалог «Промышленная безопасность – ответственность государства, бизнеса и общества» по вопросам промышленной безопа... Минэкологии привлекло к ответственности егорьевское предприятие за загрязнение воздуха Инспекторы эконадзора наложили штраф на ООО «Торговый дом «Эдельвейс», которое занимается утилизацией отработанных аккумуляторных батарей в городском округе Егорьевск. Специалисты мин... Омский НПЗ остается на особом контроле Росприроднадзора В связи с жалобами на загрязнение атмосферы, основной объем которых поступил в начале апреля, Росприроднадзор продолжает контролировать деятельность крупных предприятий Омска.
На о... Уральское управление Ростехнадзора провело проверку АО «Челябинская угольная компания» Комиссия Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 20 марта по 07 апреля 2017 года провела плановую вые... В Испании переработка деревянной тары достигла 65% Как сообщает интернет-портал «Азбука полимеров», Испания значительно превышает средние показатели по переработке вторичных отходов их древесины среди всех стран ЕС: в настоящее время ... Два завода по переработке мусора появятся в Нижегородской области В Нижегородской области появятся новые комплексы по переработке отходов. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
Согласно информации, их собираются построить в А... |
![]() |
17.06.2025 В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям 16.06.2025Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов 16.06.2025ГЭЭ отменена для инфраструктурных проектов до 2033 года: новые возможности для реализации объектов ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 18:16 Экосбор 2024 Вчера, 17:43 Медицинские отходы Вчера, 16:29 Идентификация отхода по ФККО Вчера, 16:01 Риск-ориентированный контроль (надзор)... 16 июня, 08:25 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |