![]() ![]() ![]() ![]()  | 
			
				
  | 
		||||
![]()  | 
			
				
  | 
		||||
| 
						 Вход 
		
		
		 | 
			|||||
				
  | 
		
![]()  | 
			![]()  | 
		
					![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]()  | 
						
				![]() Московская область – в тройке лидеров по активности и масштабу мероприятий Года экологииМатериал прочитан 1829 раз и оценен  ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 06.04.2017 Подмосковье вместе с Тюменской и Саратовской областями лидирует по количеству мероприятий Года экологии по итогам первого квартала. Об этом сообщил глава Минприроды Сергей Донской в ходе церемонии подписания соглашения ведомства с МИА «Россия сегодня». Министр отметил большую работу по информированию населения Подмосковья о работе надзорных органов, об экологических акциях и мероприятиях. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
	Приказ Минтруда России от 2... Замена устаревших отсылок к рекультивации земель: актуализация требований к проектной документации и ликвидации вреда Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.10.2025... Господдержка «Российского экологического оператора»: финансирование для эксплуатации системы состояния окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в публично-правовую компанию п... Минприроды запускает отбор проектов по ликвидации экологического вреда: бюджетные субсидии станут доступны регионам Опубликован Приказ Минприроды России от 21.08.2025 N 4... Другие новости за 06.04.2017![]() Стратегию развития минерально-сырьевой базы до 2030 г. планируется разработать и утвердить в 2017 г. Об этом сообщил глава Минприроды России Сергей Донской в ходе заседания Коллегии Федерального агентства по недропользованию, где были подведены итоги работы ведомства за 2016 г. и рас... Руководство «Удмуртнефти» скрыло экологическое ЧП В Каракулинском районе произошел разлив нефти. Руководство предприятия «Удмуртнефть» пока никак не комментирует эту информацию. Как утверждают рабочие, грунт с нефтью вывезли на полиг... Максим Шингаркин: Захороненные в Чепецке радиоактивные отходы — большая проблема для Кирова 27 марта на мероприятии, посвященном открытию Года экологии в Кировской области выступил известный российский эколог Максим Шингаркин. Он поднял вопрос о захороненных в Кирово-Чепецке... Взрыв на нефтяном месторождении в ЯНАО попал на видео На скважине «Газпромнефти» в Ямало-Ненецком автономном округе 29 марта произошел взрыв, погиб один человек, сообщает РИА Новости. 
Инцидент произошел во время работ по срыву планша... Минэкологии: ущерб от незаконной свалки в Солнечногорском районе превысил 22 млн рублей Специалисты минэкологии в рамках административного расследования провели маркшейдерские исследования на незаконной свалке в отработанном карьере вблизи поселка Смирновка-2 и деревни М... Минэкологии привлекло к ответственности предприятия за загрязнение воздуха в Одинцовском и Наро-Фоминском районах Штраф за нарушение правил охраны атмосферного воздуха придется заплатить предприятиям двух районов области. Протоколы минэкологии Московской области составлены по итогам проверок, про... МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ООО «Артель старателей «Шахтер» Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 15 февраля по 17 марта 2017 года провело... Дальневосточное управление Ростехнадзора провело плановую проверку ООО «Дальнегорский ГОК» В период с 20 по 31 марта 2017 года Дальневосточное управление Федеральной службы по экологическому технологическому и атомному надзору (Приморский край) провело плановую выездную про... В комитете Госдумы не поддержали запрет на захоронение отходов в Арктической зоне В комитете Госдумы по экологии и охране окружающей среды не поддержали запрет на захоронение отходов в Арктической зоне. В том числе, документ касается предприятий ТЭК, так ка... Новая технология поможет избавить океан от пластика, превратив его в топливо 				Сегодня огромное количество пластикового мусора уже загрязняют Мировой океан, нанося неимоверный вред его жителям. Исследователи стараются разработать множество способов, помогающие х...  | 
							![]()  | 
				
					
31.10.2025 Представление лесных деклараций и отчетов об использовании лесов: рассматривается новый регламент 30.10.2025Ликвидация объектов накопленного вреда окружающей среде: новый справочник по НДТ ![]() 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() Паспортизация отходов 2 ноября, 13:40 Начинающий эколог без опыта работы 1 ноября, 10:58 СЗЗ 1 ноября, 06:13 Постановка на учет объекта НВОС 31 октября, 16:19 ФГИС ОПВК 30 октября, 16:30 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]()  | 
				
		
![]()  | 
		
			 ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА
				 |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  | 
				РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
					дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены  | 
	
![]() ![]() ![]() ![]()  | 
		Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH | 






.gif)
							








.gif)
.gif)








.gif)
-(1).gif)