![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Форум по обращению с промышленными отходами INDWASTE-2017Материал прочитан 1614 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 31.03.2017 7 июня 2017 г. в рамках ВэйстТэк-2017 состоится I международный форум по обращению с промышленными отходами INDWASTE-2017. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Ликвидация несанкционированных свалок: порядок определения предельного объема затрат на реализацию проектов Опубликован Приказ Минприроды России от 05.09.2025 N 4... Автофиксация за сброс мусора: суть инициативы Госдумы о внесении изменений в КоАП В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Планируемые изменения связаны с администрат... РОП: рассматривается законопроект о продлении эксперимента Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и в статью 7 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об о... Обращение с отходами: национальный стандарт по щебню и гравию из плотных горных пород и отходов промышленного производства Разработан ГОСТ 8269.0-2025 «Щебень и гравий из плотных горных пород и отходов промышленного производства для строительных работ. Методы физико-механических испытаний».
Стандарт применяется с 1 июн... Обращение с отходами: устанавливаются новые особенности утилизации пищевых продуктов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 9 Федерального закона «Об основах государственного регул... Другие новости за 31.03.2017![]() На заседании НТС Ростехнадзора обсудили актуальные вопросы совершенствования государственного регулирования безопасности 30 марта 2017 года в Москве прошло очередное заседание секции №1 Научно-технического совета (НТС) Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадз... Россия и Норвегия проводят экосистемный мониторинг Баренцева моря В Минприроды России 30 марта 2017 г. состоялось заседание российско-норвежской Рабочей группы по морской среде.
Стороны провели обмен информацией о состоянии планов развития компл... Минэкологии оштрафовало каширское предприятие за нарушение правил охраны воздуха Инспекторы минэкологии привлекли к административной ответственности ООО «СтройБетонСервис», расположенное в городском округе Кашира. Протокол составлен по результатам расследования де... Два суда подтвердили правоту минэкологии в споре с незаконным недродобытчиком Десятый арбитражный суд оставил в силе решение суда предыдущей инстанции, вынесенное по делу ООО «Неруд-Экспресс». Общество было уличено в незаконной добыче песка в городском округе Л... Росприроднадзор: утилизация отходов обязательна и предписана законом Управление Росприроднадзора по Ульяновской области в последние дни марта провело приуроченную к Году экологии в России акцию по утилизации вышедшей из строя оргтехники. Утилизирующей ... Проведены учения по ликвидации разлива нефтепродуктов танкером «Вега» на рейде Авачинской губы Управлением Росприроднадзора по Камчатскому краю 24 марта 2017 г. в Авачинской губе в районе рейда м. Сигнальный принято участие в проведении учений по оказанию помощи аварийному судн... Информация о проверке ООО «Юг Руси – Золотая семечка» В период с 31.01.2017 г. по 17.02.2017 г. проведена внеплановая выездная проверка выполнения ООО «Юг Руси – Золотая семечка» ранее выданных предписаний.
В ходе проверки ООО «Юг Рус... О результатах плановой выездной проверки соблюдения ООО «Уральский шинный завод» требований законодательства РФ в сфере природопользования и охраны окружающей среды Департаментом Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Уральскому Федеральному округу (далее – Департамент) в соответствии с Планом проведения плановых проверок юри... Рабочее совещание специалистов Департамента Росприроднадзора по УФО с представителями предприятий Свердловской области Специалисты Департамента Росприроднадзора по Уральскому федеральному округу 30 марта 2017 года провели рабочее совещание с представителями предприятий – природопользователей Свердловс... Прокурор Тульской области провел выездную проверку соблюдения природоохранного законодательства в ПАО «Косогорский металлургический завод» В рамках третьего Открытого форума прокуратуры области «Экологическая безопасность Тульской области» 30.03.2017 прокурором области Александром Козловым, заместителем начальника управл... Магнитогорская природоохранная прокуратура выявила грубые нарушения в деятельности ООО «Агрофирма «Наровчатка» Магнитогорская природоохранная прокуратура провела проверку по обращению гражданина о нарушениях экологического законодательства в деятельности ООО «Агрофирма «Наровчатка». Предприяти... В Нерюнгри обсудили основные экологические вопросы промышленных предприятий Тема экологии всегда остается актуальной, особенно в промышленном Нерюнгринском районе. Это еще раз подтвердил съезд экологов столицы Южной Якутии с участием представителей горнодобыв... |
![]() |
07.11.2025 Приглашаем на форум-выставку «Экомониторинг в России» 07.11.2025Как разделить ответственность между всеми участниками стройки? 05.11.2025![]() 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 7 ноября, 12:53 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 6 ноября, 17:31 ФГИС ОПВК 6 ноября, 11:18 Начинающий эколог без опыта работы 6 ноября, 10:40 Отходы бурения. Как нормировать? 5 ноября, 13:40 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)
.gif)

.jpg)







.gif)
-(1).gif)