![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Глава Минприроды России Сергей Донской принял участие в комплексных межведомственных учениях «Арктика-2017» в рамках Года экологииМатериал прочитан 1376 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 28.03.2017 Комплексные учения «Арктика-2017» по предупреждению и ликвидации разливов нефти прошли в преддверии форума «Арктика – территория диалога» под контролем Росприроднадзора с участием крупнейших добывающих компаний: «Газпром нефть», «Газпром нефть шельф», «Лукойл» и «Роснефть», а также МЧС России, Администрации Мурманской области и Ненецкого АО, ПАО «Совкомфлот», ФБУ «Морспасслужба Росморречфлота». ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Уточняются правила ввоза ОРВ из списка F: состав заявления Разработан проект приказа Минприроды России «О внесении изменения в порядок ежегодного расчета допустимого объема производства в Российской Фе... Пересмотр подходов к оценке вреда почвам: что ждет сельхозпроизводителей после принятия поправок В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании обеспечения пл... Рассматриваются новые профстандарты в области охраны окружающей среды Разработаны следующие Проекты Минтруда:
Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в области антропогенного воздействи... В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям В Госдуме находится проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законод... С сентября 2025 действуют новые правила защиты водных биоресурсов: последствия для строительных и промышленных компаний Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.05.2025 N 799 «О согласовании Федеральным агентством по рыболовству строител... Другие новости за 28.03.2017![]() Почти 1,5 млрд рублей направят на проведение Года экологии в Удмуртии Почти полтора миллиарда рублей направят на выполнение мероприятий Года экологии в Удмуртии. Решение было принято во время президиума правительства республики, сообщает пресс-служба Гл... В Обнинске обсудили как правильно квалифицировать отходы предприятий В Обнинске прошел экологический семинар для предприятий и организаций города на тему «Экологическая документация. Отчётность и ответственность юридических лиц».
На семинар были при... В Петербурге могут создать единую систему мониторинга вод Невы и ее притоков В Петербурге может быть создана единая система мониторинга поверхностных вод Невы и ее притоков. Система объединит данные городских служб и гидрометеорологов о состоянии реки.
Обор... В Темникове две тонны бесхозного аммиака угрожали экологии и здоровью людей Двухтонная бочка с жидким аммиаком находилась на территории заброшенного завода сухого обезжиренного молока и представляла серьезную угрозу окружающей среде и здоровью горожан.
Как... По настоянию минэкологии егорьевские коммунальщики прекратили сбрасывать сточные воды в реку По предписанию инспекторов эконадзора МУП КХ «Егорьевские инженерные сети» ликвидировало источник сброса сточных вод в реку Смородинку, приток реки Гуслицы. Предписание было выдано по... Через два года в Российской Федерации запустят новейшую систему переработки отходов Новейшую систему переработки отходов запустят в 25 пилотных областях в рамках разрабатываемого законодательного проекта, передает morning-news.ru.
Новая система по переработке отхо... В Кировской области официально открыли Год экологии В Кировской области официально открыли Год экологии. На торжественной церемонии были вручены первые удостоверения общественных инспекторов.
"Сегодня нас объединила любовь к вятск... Еврокомиссия выступила за мораторий на новые мусоросжигательные заводы Члены комиссии призывают государства развивать приоритетные способы утилизации мусора, предусматривающие его переработку
В странах Европейского союза на национальном уровне следует... В одной из котельных Уфы произошел мощный взрыв Несколько жилых домов, два детских сада и школа остались без тепла в Уфе после взрыва в котельной. Там взлетела на воздух один из котлов. Этот момент зафиксировали камеры наблюдения. ... Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку в отношении ООО «Квадро» С 20 по 22 марта текущего года Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) была организована и проведена внепла... В Волгограде бизнесмен заплатит 732 тысячи за загрязнение города Компания производила демонтаж здания и выбросила мусор на участке, который ей не принадлежит.
В Волгограде фирма "Цефей" заплатит крупный штраф за загрязнение почвы. Такое решение ... |
![]() |
17.07.2025 Рассматриваются коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года 16.07.2025Изменения в мониторинге лесов: ДНК-диагностика вредителей Учет строительных площадок как объектов НВОС: разъяснения Росприроднадзора ![]() 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года 24 июля 2025 года ![]() ЕФГИС УОИТ Сегодня, 08:59 разрешение на выброс ЗВ в атмосферу Сегодня, 07:26 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 04:17 Область применения методик Вчера, 10:55 ФГИС ОПВК 16 июля, 15:16 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |